Форум - Эвенты от игроков -

Конкурс: День 0



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Оникс (22.02 в 14:49)
1. Что это?
- Конкурс ко Дню защитника Отечества, а именно его начальный этап.
2. Что надо делать?
- Просто отписаться в этой теме и ждать сообщения от меня.
- Также желательно открыть почту, удалить меня из врагов. Не смогу вам написать - ваши проблемы.
3. Что НЕ надо делать?
- Флудить, оффтопить в этой теме и будущих игровых темах конкурса. Для этого будет создана отдельная тема-флудилка.
- Расспрашивать меня или еще кого-то про правила, призы, условия конкурса и т.д. и т.п. Меньше знаем - крепче спим. А выспаться надо, движуха ведь завтра начинается.
4. Кто может участвовать?
- Все, кроме меня. Дети, девушки, модераторы, администраторы, нубы новички - абсолютно все.
5. И мультами можно?
- Можно все. Только ведь сами понимаете, что это будет немножко несправедливо по отношению к другим участникам. Поэтому вполне вероятно, что на каком-то этапе, например, у всех будет условно 1000 хп, а ваши 1000 я разделю между 5 мультами. Думаю, с 200 хп пользы много не будет от вас и ваших мультов.
6. Призы какие будут?
- Хорошие :2: Если честно, то пока не решил окончательно, потому что не знаю количество участников.
- С пустыми руками не уйдет никто, так что записывайтесь.
7. Сколько времени это все будет продолжаться?
- Три дня минимум. Опять же, вся зависит от количества участников.
8. Почему написал не обычные правила, а вот так?
- Прост)
Вопрос/Ответ v1.01
. Оникс (22.02 в 14:49)
Так, вроде написал все самое важное. Вопрос/Ответ будет обновляться по мере развития конкурса и появления новых вопросов. ...ну, и очепятки исправлять, куда ж без них.
. _-Night_Roven-_ (22.02 в 14:56)
всем привет буду первый)))
. 1_после_БОГА (22.02 в 15:05)
Это. ... второй буду
. Оникс (22.02 в 15:05)
Ах, да. Самое главное забыл добавить.
Конкурс официальный, от Администрации.
Спонсор Евгений, так что призы будут что надо, не бойтесь.