Форум - Прочее -

!!!



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

-Gera333 (04.10 в 14:10)
DarkMaster, Дима,я общаюсь с людьми с Украины,они тоже не особо о Западной лестно отзываются...есть из чего такое мнение составить...но я не осуждаю всю страну,как это делает Сергей...по отдельным её сторонам...называя весь народ алкашами,хотя по алкоголизму в мире,Россия далеко не на первом месте:)
. Ruxx (04.10 в 14:30)
-Gera333, мне тоже о западной много чего говорили...что русских там не любят...я вот этого не почувствовала...может потому что я доброжелательна была? :) а то что сами украинцы обсуждают своих же...так и россия не очень то любит свою московию,так это не значит,что там одни редиски живут...
-Gera333 (04.10 в 14:54)
Ruxx, да,мне собственно на это всё равно:)я живу в своём любимом городе и надеюсь там и зароют:)и менять его не собираюсь:)меня он более чем устраивает:)по этому не хаю чужие:)хоть и считаю некоторые большие города,не айс:)но не кричу об этом на каждом углу:)
. Ruxx (04.10 в 16:21)
DаrtSidius, фотки послала))) для всех желающих посмотреть http://spaces.ru/files/?dir=3319373&link_id=47338137021
. Оникс (04.10 в 16:22)
запад, запад, запад... Ну, есть он)) ну, говорят, что там русских не любят... А верить в это зачем? У вас мнения своего нет?)
это как вчера одному сказали, что у него в клане одни крысы, а он сразу вышел оттуда :7:
о чем вы говорите вообще?
Вот иду по Львову, впереди меня пара по-русски общается и на протяжение всего пути к ним никто не пошел и не "пустил пулю в лоб"... Ну и как так, по-вашему? Им просто повезло? @_@