Форум - Прочее -

!!!



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Ruxx (04.10 в 06:15)
DаrtSidius, ты все по Камчатке и москве судишь... съезди к нам на Урал.да вообще в провинцию,только не на курорт,а просто посмотри как люди простые живут,ни чем не лучше...
. DаrtSidius (04.10 в 06:16)
Ruxx, вышли)nedох32@rambler.ru)...Я готов признать если я не прав.Я не дуболом который не думает.Видел и фото снесеных памятников.А вся моя страна видила как ветеранов наших во Львове на 9 мая унижали и били
. DаrtSidius (04.10 в 06:18)
Ruxx, Ни кто не говорит что мы достигли светлого будущего хе хе но мы движемся вперед.Был два года чуть мень двух лет назад в в Новосибирской области.Смотрел как живут.Скромно конечно но вот не5 в дерьме это точно
. DаrtSidius (04.10 в 06:21)
Ruxx, а в Москве я последний раз был в 90ом году.)Москва это точно не показатель.А вот окраина типо Камчатки это как раз показатель.А здесь с каждым годом жизнь все закипает.Конечно всего хватает и плохого тоже Как же без этого
. Ruxx (04.10 в 06:21)
домой прийду обязательно перешлю,на работе инет котролируемый))) а в россии как относятся к ветеранам? не бьют? ах да,убивают за пенсии и награды...взрывают парады 9мая.про памятники вообще молчу,про них вспоминают раз в году,как в прочем и про самих ветеранов(((