Форум - Прочее -

!!!



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Ruxx (04.10 в 06:36)
DаrtSidius, в соседнем кабинете есть женщина под 60 лет,она честно говорит,что для нее это не праздник! а дополнительный выходной да и только! потому что у нее в семье ни кто не воевал...вот тебе и психология...
. DаrtSidius (04.10 в 06:38)
Ruxx, Это когда Кадырова старшего взорвали?)Ты воспитала видимо сына хорошо.За что тебе честь и хвала.А я видел таких уродов которых б собствеными руками бы передушил.Тема той войны вообще последнее время меня захватила с головой.Читаю сейчас очень много по ней)Закончил мимуры Жукова.Сейчас взялся за Чуйкова.На очереди Конев Василевский и Рокосовский.Вообще периуд истории 20-55 годов мне очень интересен.В первую очеред потому что очень много вранья.Ты кстати читала по той ссылке что я довал?
. Ruxx (04.10 в 06:39)
DаrtSidius, у вас там вообще похоже рай ))) а у нас самый настоящий ад...сплрить конечно не стоит...россия большая и дерьма в ней не мало...
. Ruxx (04.10 в 06:45)
DаrtSidius, да читала))) нет не кадырова,там оркестр и люди за ним шли..кадыров вообще отдельный оазговор...так же и как наш главный журавель...позорище перед мировой общественностью
. DаrtSidius (04.10 в 06:47)
Ruxx, Ruxx, живет Камчатка на самом деле очень не плохо.Только что меня раздажает постояно жалуются)Я ни где не видел чтоб столько жалавались.В Сибире вот тянут лямку и молчат а у нас все не то хе хе Хотя если вспомнить 90ые то рай прям.Как минимум без света месяцами зимой мы больше не сидим.Трущебы расселяют усилино.Целые районы сносят