Форум - Прочее -

!!!



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. DаrtSidius (04.10 в 06:51)
Ruxx, ну и что скажешь?)...Вообще чем больше я разбираюсь в вопросе тем больше я понимаю что нам с этой мировой общественостью не по пути.Вообще с Западной цивилизацией я ни чего общего иметь не желаю.Это они за последнии 300 лет три раза ходили нас порабощать а нам их гнать домой прихадилось.Заметь на Востоке ни чего подобного не было.Это им мы всегда и во всем мешаем.
. Ruxx (04.10 в 07:04)
DаrtSidius, Ден,я не говорю,что мы должны клпировать запад,просто отношение к порядку меня поразило.почему бы нам так не жить?а то так и хрюкать скоро начнем:7:
. Ruxx (04.10 в 07:09)
сибирь тянет лямку и молчит?они там хоть получают...а наши мужики стоят возле печей за 25 т.р.тоже молчат...выступят и этого дохода не будет,а на что кормить и учить детей? лечить их?и своих рано умирающих родителей?
. DаrtSidius (04.10 в 07:11)
А НАМ РУССКИМ еще предстоит много работы.Мы должны многое вернуть то что утратили.Во первых мы должны вернуть в обиход такое понятие как Честь,Служение Родине.
. DаrtSidius (04.10 в 07:11)
В этом нам предстоит жестко противостоять западу с его айпадами и идиологией потребления.Но мы русские великий народ и мы обязательно справимся.Я в этом просто уверен.Иначи быть не может.А тем кто хочет к нам присоединиться милости просим.Как говорил один русский с нерусской фамилией"Россию невозможно победить,ей можно только стать"В Империи национальность не важна а важно служение своей стране