Форум - Прочее -

!!!



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

Superdyro4ka (04.10 в 10:01)
DаrtSidius, даже отвечать не чего:) Оля была такая же чокнутая на россии как и ты.пока своими глазами не увидела..ты просто не видел настоящей жизни вот и судишь по своему болоту все.. и кстати.кофе пьете стаканами и гавно:) еще и ругаетесь,когда нормальное дают:)
. DаrtSidius (04.10 в 10:01)
ToryDream, ты видимо вообще ни читал то что я писал...Нацианолизм не моя идея))Я Имперских убеждений.Русский имперец.А в Российской империи в отличии от западных колониальных империях важно было служить своей империи и не важна была твоя национальная и рассовая пренадлежность.Только в Русской империи представитель не титульной нации мог добиться важных государственых должностей
. DаrtSidius (04.10 в 10:04)
ToryDream, даже великий русский поэт и тот на половину эфиоп хе хе Так что русским нацианолизм чужд)
. DаrtSidius (04.10 в 10:09)
Superdyro4ka, с тобой мне говорить противно так что исчезни глюк)И кстати кофе я не пью...не люблю)
ЗЫ...То то я заметил что с твоего рая)(настоящей жизни)все в наше загнивающее дерьмо работать едут пачками.
. DаrtSidius (04.10 в 10:16)
Superdyro4ka, вы вон сами своих женщин довели что Украина стала европейским Тайландом.О сексиндустрии незалежной очень много нелицеприятного написано и не у нас кст(в России)а на любимом тобой западе.Секс столицу устроили.Это по твоему настоящая жизнь?