Форум - Прочее -

Анекдоты))



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. TOPAZ88 (05.11 в 18:20)
Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья".
. TOPAZ88 (05.11 в 18:22)
Сначала я поглядывал на нее с недоверием. Но когда она начала запивать коньяк коньяком, я понял -мы подружимся.
. TOPAZ88 (05.11 в 18:26)
Немой взял лыжи, отправляется кататься. Выходит из дома, натыкается на соседа: - Куда собрался? Немой жестами показывает предстоящий процесс. - Ясно. А лыжи зачем взял?
. TOPAZ88 (05.11 в 18:29)
В маршрутке, заходит девченка молодая. Сесть некуда. Тут ей паренек предлагает шутя: мол - садитесь ко мне на колени. Ну девченка недолго думая села. Паренек покраснел, задергался. И она ему и говорит: - Что это у тебя в штанах... давит мне в попу? Паренек, долго не думая: - ЗАЖИГАЛКА.... Тут резко в беседу встревает 80- лентний старичек и говорит девушке: -- Садитесь ко мне, я уже давно не курю..
. TOPAZ88 (05.11 в 18:30)
Сидит мужик, ловит рыбу, всплывает подлодка. Открывается люк, капитан спрашивает: - Мужик, где мы находимся? - Пошел на ху#! Капитан в лодку: - Господа, мы в России!