Форум - Прочее -

Тадададам



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. blacKot (04.04 в 15:54)
ИРИС-КА, камеди клаб ) хотя камеди тут отдыхает ;)
. PunksNotDeaD (04.04 в 15:56)
blacKot, тебе нашлось ? Извиняй я не из твоего племени голубых одуванчиков, ты свои шары протри а то одно гавно в глазах , ты не пробовал Хотя бы изредка умываться , может быть и люди По другому смотрели бы, но увы . Даже это не исправит твоей гнилой сущности) да вот решил зайти поднять себе настроение , представляю как ты кипишиш , волшебной кнопочки то нет :-D :-P вот фак)
. blacKot (04.04 в 16:00)
PunksNotDeaD, вы там в секте своей не на ту фотку молитесь наверное :) кстати можно вопрос, а тебе откуда знать моё состояние вобще? ))
. PunksNotDeaD (04.04 в 16:00)
Выше всех ? Зачем нам царям ставить себя выше ВСЕХ, мы знаем что выше тех кто красные ники носит :-) о чем базар с красными По жизни может быть ? Да ни о чем , так поржать пару раз и то надоедает однотипные ответы твои , видимо не хватает ума что то норм ответить, а то только умничает, я рад за тебя что ты знаешь как писать слово "гавно" видимо часто ты его слышишь и видишь в зеркале
. PunksNotDeaD (04.04 в 16:03)
Да и от людей видимо приходится такое слышать :-) да ты не обижайся , говорят что если в гавно настроишь то богатым будешь , хоть что то полезное от тебя :-D не сильно на тебя наступил ? :-D эх скучное ты существо)