Форум - Прочее -

пьяный водитель. Как к ним относиться?



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. PaDDonaK (13.04 в 20:07)
Вы и ваши близкие,бодры и счастливы? Живите себе на здоровье пока вас не коснется,все равно ничего не поменять, не отнять, не прибавить
. first_kamael (14.04 в 11:07)
Меня лишили прав по ст. 12.8 п.1 на полтора года. Я никуда не ехал, ремонтировал возле дома машину, ни и выпил немного. Подъезжают гайцы: - ваши док-ты. Составили протокол. С протоколом я не согласился, в протоколе указал что никуда не ехал. В итоге суд, мировой судья, забыв про презумпцию невиновности, со словами: - у меня нет оснований сомневаться в показаниях инспекторов дпс. Выносит вердикт: -виновен, отстранить от управлением тс сроком на 1г. 6мес.
. first_kamael (14.04 в 11:10)
Так я к чему это, таких как я процентов 30, лишенцы которые реально не виновны. Но позиция верховного суда такова, раз взяли по пьянке значит лишать не смотря на доказательства.
. first_kamael (14.04 в 11:15)
Пока в России не будет объективной судебной системы - говорить о том что кто то виновен - глупо. На данный момент для суда все кого взяли за пьянку - виновны!
. first_kamael (14.04 в 11:24)
RedFoo, нанял юриста, но т.к. срок подачи аппеляции прошел собираемся подавать надзорную жалобу, авось проканает.