Форум - Прочее -

Кто поможет?



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Asminok (10.05 в 05:39)
ChaKaBum, у них разница в диагонали дисплеев, остальное все тоже самое впринципе, я выбирал между ритмикс 450 и флаем, ритмикс мне уж больно подозрителен, у меня в машине фм трансмиттер ритмикс стоит емае, поэтому решил взять что проверенно, брат с флаем ходит уже пол года и не жалуется, я тоже не жалуюсь, все что нужно он тянет на ура)
. Оникс (10.05 в 10:09)
ChaKaBum, бери флай. Я советую)

603 хоть и по железу похожа, но это совсем другой телефон... это симбиан) и этим всё сказанно) если бы я выбирал телефон отцу, например, то советовал бы нокию)

тебе (да и если себе бы брал), то лучше флай)
. Оникс (10.05 в 10:11)
почему мне лучше флай?
... да, я больше люблю симбиан, но будущее за новыми оськами... и не надо жить в прошлом)
плюс ко всему, решающим фактором для меня выступит поддержка двух симкарт)
. Aleksandrman (10.05 в 10:30)
Месяц назад купил себе Samsung Galaxy Grand Duos - огромный экран,неплохая память,раздача Wifi и вообще очень много функций,все перечислясь за***сь...стоит сейчас это удовольствие около 15к рублей,а я месяц назад еще за 17к покупал так как он только в Евросети в продаже появился.
. Fabolous (10.05 в 12:49)
если и брать мобилу, то не с 3г, а с вайфаем. 3г дорогой, а скорость чуть лучше, чем с GPRS(ну так в Украине). а на счет крутых телефонов есть хороший комикс, ссылку не выложу, а то бдительные меня зОбОнють. кому интересно, то введите в гугл: купил мобилу за 70 тысяч. там самая первая картинка расскажет всю правду)