Форум - Прочее -

Россия требует от Сирии ответа о применении химоружия возле Алеппо



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. MELOMEN-73 (05.05 в 06:54)
вот давай глянем на Россию ?) у нас безработица не выросла мигранты покачто права не сильно качают ибо знабт чем для них обернутся может общественный резонанс) так вот) пока я живу в стране которая кладет на кризис , на угрозу безработицы войны и прочую политуку. пока я могу обеспечить себя и своих близких я за милую душу буду винтиком системы) зная то что если винтик крутится против системы живет с поломаной резьбой)
. Ruxx (05.05 в 14:34)
MELOMEN-73, ню,..а у нас в Москве большая часть населения кто?не зря анекдоты ходят,что там неруси рулят,баранов на улицах режут,на своих свадьбах стреляют...да и вообще чеченам дань платим,тем самым прогибаясь,а они творят,что хотят!!!
. Ruxx (05.05 в 14:44)
MELOMEN-73, ты просто такой же как и все,боишься поломать свою резьбу...честно говоря и я такая же...
. Ruxx (05.05 в 14:46)
MELOMEN-73, только уже ни чего не боюсь...просто поздно мне уже.а лидера за которым пойти не вижу...
. Ruxx (05.05 в 14:53)
MELOMEN-73, говоришь глянем на Россию? давай,с удовольствием,приезжай к нам жить,работать и детей растить:2: тогда и посмотрим "кому на Руси жить хорошо"