Форум - Прочее -

Россия требует от Сирии ответа о применении химоружия возле Алеппо



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. _Лис- (06.05 в 13:06)
:D .....меня всегда поражало сколько в ДВ сидит истинных ценителей жизни, интелектуалов, которые так нанухались пороху, что кашляют им через все щели)))...очень смешно со стороны выглядит)))) ....не в обиду.....
. _Лис- (06.05 в 13:17)
идите лучше повышайте проф квалификацию)))...чем спорить тут...об очень тонких политических ситуациях))) это безсмысленно) у вас нет общей и точной картины) ....и никогда не будет))) или вы думаете что посмотрев вечерние новости, почитав утреннюю газетенку и прошарив даже не 1 сайт......вы будете полностью осведомлены в вопросах международного уровня???)) ЛОЛ!!!!!)))))
. _Лис- (06.05 в 13:23)
....что то не разглашается.....что то засекречено....что то подкорректированно и выпущенно в СМИ....)))
. MELOMEN-73 (06.05 в 13:36)
хехе) давайте про европу поугораем) понравился заголовок одной иностранной статейки под названием "доталерантились" там негры подали в суд на конкурс красоты по тому что модель выигравшая конкурс не чёрная. во франции мусульмане бунтуют по тому что им дают мало прав и в школах запрещено ходить в паранже,
. MELOMEN-73 (06.05 в 13:37)
только они видно забыли что франция если и не православная то как минимум католическая. теперь вопрос на счёт таджиков и прочей неруси, они качают права так как в европе? я врать не буду в москве был мало и да там много не русских но чтобы они проявили ко мне какое либо не уважение не заметил. у нас в городе тоже есть такие но и они не выгибаются. и я не знаю не одного случая в нашем городе чтобы хоть один не русский изнасиловал или убил кого либо)