Форум - Прочее -

Клуб пользователей Android OS



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

HEMI (02.09 в 13:20)
яблофон 4 доволен как слон:7: в топку дроид) смотря для чего вам он) как ТЕЛЕФОН, меня яблофон устраивает, у меня ни одной игры и левых прог) а если хотите кучу дешовых бесплатных зарыганых прог то вам дроид) и удленнитель метров 50, чтоб постоянно держать его батарею в тонусе:7:
MaxCat (05.09 в 16:28)
LG L9 с заморочками взял. Недоволен самой осью. На симбиане от нокии сказал ,,СИДЕТЬ!,, оно сидит. Анддрель в любом случае себе на уме - постоянно стремится вылезти в инет по вопросам которые его, казалось бы, должны колебать его в последнюю очередь. Но нет! Эта хрень постоянно стремится в сеть не за погодой так за временем. Через настройки вырубить не смог спасло только полное усекновение трафика. Как быть не знаю. Лютую. Хочу симбу с аналогичными мощностями.
. Оникс (05.09 в 17:47)
MaxCat, вау) не думал что ещё такие остались)
каков бюджет покупки?)
. BuToC (05.09 в 20:52)
Оникс, таких не осталось. Его "хочу" обречено быть просто желанием. А по поводу андроида и батареи.. Вроде бы все верно)) пока мне в руки не попал леново 770) 3500 мА! Не батарея, а кирпич. При этом он особо толстым не выглядит.
MaxCat (06.09 в 12:02)
Эм... хлтелось бы узнать что подразумевается под термином ,,такие,,. За юбилейный рыдван оторвал от души три сотни забугорной зелёнки.