Форум - Прочее -

2/2_этап...конкурс-ОНЛАЙН



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. DragonInferno (29.06 в 14:37)
15) 1-3,0(интересная игра,продолжаю играть)...2-1...3-1...4-1,2...5-1,2,3...6-2...7-2.
. Оникс (29.06 в 14:48)
20) 1-2,3 ... 2-3 ... 3-4 ... 4-1,2 ... 5-1 ... 6-2 ... 7-1
. Оникс (29.06 в 14:50)
Это как бы мои ответы, если брать во внимание слова:
"если у вас свой ответ на первый или последующие вопросы пишите через ноль...но советую норм отписать)..."

НО хотелось бы всё-же пройтись по каждому пункту отдельно и выразить своё мнение...
(Искандер, если флуд, то попроси модераторов - удалят).
. Оникс (29.06 в 15:12)
1. Думаю, у большинства игра это уже дело привычки, не больше. А ждать "какой-то бомбы" - это смешно. Админ не волшебник, если есть идеи для "бомбы" - пишите ему.
2. Когда-то с одним топовым игроком мы уже общались на эту тему. Мне вот сейчас не нравятся возможные ответы... "Крах, крах, плюнуть на новичков, невозможно". Один негатив :)
. Оникс (29.06 в 15:12)
Всё зависит как это сделать.. можно через Ж, а можно так, чтобы бомба была. Вот, например, можно не объединять всех, а разделить игру на две враждующие нации (если плагиат, то сори). Ведь будут тогда и бои, и экшн, и интерес к игре... НО в таком случае очень важен БАЛАНС между нациями, за которым надо следить.
3. Убило? Хе-хе) Онлайн - не критично. Измерка пустая сча - ходите на здоровье каждый день. ОД - фигня, бонус +200% и всё.