Форум - Прочее -

Сессия завалена=)



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. _Лис- (06.07 в 13:19)
ты невероятно глупая женщина...Тото...ЕТКС я читал 1 раз..... этот документ тут непричем.... А вот трудовой кодекс))) это да)
. _Лис- (06.07 в 13:22)
читай внимательно и записывай) ........Отказ в заключении трудового договора, не относящимся к деловым качествам работника будет являться дискриминацией. А теперь давай посмотри....что же такое деловые качества работника?)))
. _Лис- (06.07 в 13:25)
В соответствии с Постановлением Пленума Верховного Суда РФ под деловыми качествами работника понимаются способности физического лица выполнять определенную трудовую функцию с учетом имеющихся у него профессионально-квалификационных качеств (например, наличие определенной профессии, специальности, квалификации), личностных качеств работника (например, состояние здоровья, наличие определенного уровня образования, ОПЫТ В РАБОТЕ ПО ДАННОЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ, в данной отрасли).
. _Лис- (06.07 в 13:32)
это я знаю наизусть) пришлось выучить)) ....куда смотришь ты Тото ....я не знаю....наверно в книгу) но видишь там что-то другое))) Ты даже трудовой кодекс коверкаешь....не говоря уже о чем то)
. _Лис- (06.07 в 13:42)
вот из-за таких людей как ТОТО в стране бардак...... Ладно если человек не знает...узнать не проблема. Страшнее всего когда человек уверен что знает, но на самом деле все наоборот...))