Форум - Прочее -

Смартфон



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Оникс (29.08 в 02:07)
теперь аналогичная ситуация с нексусом - датчик понимает, что стало жарко и оптимально настраивает мощность процессора чтобы не сталась бида.
в случае с твоим MTK6589такая система бы оправдала себя... но из-за гига оперативвно памяти, игры и так не играют на полную мощность, то есть 4ядра и так ненужны
. Оникс (29.08 в 02:09)
Kiiller-mult, короче... последний совет...
если ищешь телефонна андроиде на пару лет, то сразу же устанавливай фильтр:"от 2гб оперативной памяти"
потом скажешь мне спасибо.
LEGASSY (29.08 в 02:10)
Kiiller-mult, бери нэксус, там скоро андроид абнавицца и не забывай падущьку с собой носить,ибо нексус он еще и стеклянная галерея что при падении по ремонту обычно от 1к гривен на Нивках в оффсалоне ЭлжЫ, Ну или печалькинские дребезги,что более батхертнее
. Оникс (29.08 в 02:13)
LEGASSY, " воистину, упертость - самое худшее в человеке"

я ведь сказал, что я себехочу, если нексус 5 будет плох... аизсписка Вити я однозначно советую ему только один телефон: НТС One... если есть деньги, то, конечно же, его. А если хочется и самокат и телефон на года, то нексус.Выбор, каквсегда, за покупателем.
LEGASSY (29.08 в 02:14)
Это я тебе как друг владельца оного девайса говорю,у которого уже 3й раунд покупки и использования ацкэх нэксусов,он просто такой же как Оникс,.."да там же сам гугэл с бубном танцевал" если есь возможность,бухать ронять ПЛАТИТЬ и т.д то да,это то что тебе надо