Форум - Прочее -

Гуманитарная помощь.



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

Шерри (03.09 в 10:27)
PunksNotDeaD, аа,я что т не поняла))Вы с Легом два нытика,которые уже десятки раз из дв оффались всё никак не оффнетесь что ли?:37:Вона даж из блока вышли))Жалко вас,чес слово.
. _Лис- (05.09 в 23:30)
все кто хотел помочь....уже давно помогли....боюсь Легасси прав....это самое не подходящее место... для таких вещей...
. PunksNotDeaD (06.09 в 00:54)
Шерри, ты со словами потише дурында, оскорбляешь народ налево направо , государство сказало , что каждому выделит по 2 ляма бабла, а народ там итак помогает , даже вообще с других регионов приезжают с помощью и со всеми продовольственной и гуманитарной помощью , а то что ты здесь пишешь , полная ерунда .
. PunksNotDeaD (06.09 в 00:57)
DragonInferno, везде есть такие , Но это не значит что народ на дальнем востоке одни бабушки и дедушки которые ходят под себя , у нас здесь дедушки вашим московским молодым дядям дадут фору во всем , даже влегкую морду разукрасят , памперсы только больным которые лежат надо . А так я считаю это стеб со сторон авторши этого глупого поста . Да и сообщения она здесь пишет ни о чем , как ребенок агрится . Тьфу .
. Татошка (06.09 в 03:39)
Хотелось бы отметить, что те, кто искренне помогает, не кричат об этом на всех углах )))