Форум - Прочее -

"Ренессанс" рассказывает



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. dianaida (27.03 в 18:46)
Всем привет. Заждались нас?)) Итак...
Сегодня у нас в гостях старый игрок, автор статей в библиотеке, активный участник клана Россия, многим памятная, мисс позитив - КиС-КиС
- Даша, падай в кресло, бери стакан и начнем :)))

- Расскажи немного о себе
- Полное имя - Даша, живу в Латвии :) хорошего у нас много, особенно сейчас, погода супер, по
старому городу гуляют туристы и дарят позитив :116: Работаю в кредитной фирме, решаю кому жить с долгами, кому нет
:7:

- Как ты попала в игру? Какие были твои первые шаги?
- На самом деле это была первая онлайн игра, в которую я угодила. До этого в инете увлекалась только чатами, интересно было знакомится с людьми с других стран. Как оказалось, что с этими людьми можно ещё бегать по окресам, воевать и т.д. Прикольно :) а привел меня в игру хороший и давний друг. Мы с ним в чате познакомились так давно, что столько не живут :111: ник у этого чуда Николай. У него уже тогда был клан, основал вместе с другом.

- Понравилась ли тебе игра сразу или же через время?
- Понравилась и сразу. Во первых меня ОЧЕНЬ хорошо приняли в АльянСе, клане Николая и его друга. Там были очень отзывчивые люди, они с терпением отвечали на мои нубские вопросы и радовались моим успехам, подбадривали :) спасибо им за это. Ну и вторая причина почему осталась - появился азарт, добиваться уровней, проходить квесты, подрасти и помогать полноценно клану. Погонять тех кто меня маленькую бил17.gif

- Кто твои друзья в игре, стал ли кто нибудь другом в реале? Чему тебя научила игра? Может быть, в ком то ты разочарована?
- Друзья? О, их много. Прежде всего АльянС, хоть его уже нет, но большинство перешли в Россию. Опять же весь клан Россия. Друзья - кто то в большей, кто то меньшей степени. Главу России, нашего любимого Диму почитаю за честь считать другом. Ну Николай - без вариантов. Я без него никуда 8.gif Кстати одного хорошего друга я тоже привела в игру, привет Ване, моему ещё одному другу ;) вообщем то мысль понята - их много и всех я помню, даже если часть не играет уже в дв :) В реале не с кем не виделась, может в будущем.. :) Чему научила игра? То что время не резиновое, на всех рб не успеешь7.gif А ещё тому, что стоять на месте никогда нельзя, обязательно надо двигаться вперед - впрочем это касается и реальной жизни. По поводу разочарования - стараюсь на негативе не зацикливаться, если что то и было врошлом, то это осталось в прошлом.

- Не жалеешь ли ты проведенного в игре времени? 27 суток это почти месяц :) Или же это было пустое время?
- Для меня время насчитывается с 2009 года, неважно чего там счетчик показывает :) жалею или нет? Надо подумать, посчитать, что я могла сделать в реале, каких дел наворотить, пока в игре набивала уровень, болтала в клан чате85.gif На самом деле я никогда не узнаю, что именно упустила, но я все равно не жалею: ведь есть люди, которым можно написать в игре, есть перс (я, кто же ещё ;) ), которого я с такой любовь вырастила, есть даже дракоша, которого мне на днюху подарили когда то давно (Коля, привет!7.gif ), ой есть много чего.. О чем тут жалеть? :)

- Ты очень популярный игрок, о тебе очень тепло вспоминают те кто тебя знает. Важно ли это для тебя? Что ты скажешь своим друзьям здесь?
- Приятно это слышать :) я тоже могу только тепло отозваться о своих друзьях в игре ;) КОНЕЧНО, важно! Мне самой приятно, когда кто то возвращается и обязательно мне напишет, спросит, как дела? Чертовски радует, что не забывают :) Что я скажу своим друзьям? Заходите почаще в игру! Мы все одна команда!116.gif Но и о реале не забывайте :)

- Как ты поживаешь в реальной жизни? как можно подробнее и главное честно!
- В реальной жизни все отлично :) муж, родные, работа, друзья - с проблема, радостями и приключениями. Все мое родное Не на все хватает времени, но я стараюсь совмещать, главное, чтобы было желание :) я такой энерджайзер, питаюсь позитивом и хорошим настроением, бойтесь меня7.gif

- Что пожелаешь игрокам дв - старым и новым, какой дашь совет?
- Для начала отделим новых от старых, все таки приоритеты у них разные: новым пожелаю - не бояться:69: одна из фраз, которые услышала от своего виртуального мужа - смелым судьба помогает :) вот то и пожелаю. Выбирайте хорошего, опытного наставника, и будет вам счастье :) Старым - товарищи, давайте зададим жару, мы ещё ого-го, в самом соку111.gif

- Какие у тебя планы - в жизни, в работе, в семье, в игре? Успехи в игре- насколько они приятны для тебя? :)
- Планы в реале - быть счастливой со своим мужем, родить ему красивого мальчика с такими же серыми, большими глазами и обаятельной улыбкой. Потом девочку.. Потом.. Потом и потом111.gif
В работе - пусть она просто будет, в нашей стране не приходится выбирать, кризис :) В игре - блин, я таки, доберусь до сотни, даже если буду уже старой и морщинистой:7: Успехи в игре очень радуют, после возвращения почитала новости, узнала про обновы, появилось много новых занятий
:)

- Мы все очень рады твоему возвращению. Скажи, будешь ли ты играть дальше?
- БУДУ! Тут совсем от рук отбились без меня5.gif столько дел, столько..7.gif и вообще, РОССИЯ жива и будет жить, ура товарищи! *кидаю кошачьи ушки в небо*

Спасибо Даше за столь позитивное интервью. До новой встречи:)
. _Лис- (27.03 в 19:00)
- Даша, падай в кресло, бери стакан и начнем :)))
..... Интересно что в стакане было...при таком то интервью :7:
. gekko (27.03 в 19:20)
Оу, там еще и наливают :)
. _Лис- (27.03 в 19:32)
Ходят слухи что после интервью с КиС-КиС мобы окрестностей города Аден видели ее и dianaida в "дровища" ....что было дальше история умалчивает....
. dianaida (27.03 в 19:36)
_Лис-, Автором интервью могу быть и не я) нас много, поди угадай кто:7: