Форум - Прочее -

"Ренессанс" рассказывает



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Мармеладочка (25.04 в 19:41)
Среди многочисленных рейтингов нет одного, но мы нашли чемпиона сами. Встречайте абсолютную рекордсменку в личном зачете среди разведенок - Татошка! :7:

Представься для тех, кто умудрился все еще не познакомится с тобой
Для тех, кто еще не успел узнать обо мне ничего, представлюсь, зовут меня Татьяна

Когда и как ты попала в игру? Кто помогал тебе на первых порах, с кем ты подружилась?
В игру я попала в конце 2008 года, а вернее в конце декабря. Рассказал и привел меня в Темные миры один мальчик по имени Виталий, с которым мы познакомились в другой текстовой игре. На тот момент он уже играл здесь и был в клане, в который меня и пригласили =)к сожалению название клана я забыла =))) но помню ник главы onyx666. На первых порах я ни с кем, кроме соклановцев не общалась, помогали ребята из клана, как позже выяснилось не совсем честно, но об этом промолчу =))Подружилась с одним молодым человеком из клана с ником Yroh, вроде так =)) по имени Роман, он стал первым игровым мужем в Темных мирах

Как удавалось сочетать игру и реал? Тебя знает все население темных миров, семья не ревновала?:)
Приходилось сложновато, муж ревновал к телефону =)) но прошло немного времени и он успокоился =). Ребенка я внимание не обделяла, играла только в свободное время, по вечерам, когда уснет, по ночам, когда не в силах уйти из Темного мира, в котором иногда происходили захватывающие дух события. =)))О пяти годах, проведенных здесь, можно говорить бесконечно и плохое и хорошее, но думаю не стоит =)))) это в конце концов всего лишь игра =)) . Могу лишь дать совет - не принимайте близко к сердцу то, что происходит с вами в игре =)))очень со многими людьми я познакомилась здесь, очень многие стали родными, но не буду писать бесконечные ники, чтоб ненароком не обидеть никого =)))

Про тех, которые тебя не любят (раз их слишком много)- за что же? ;) это они неженки или ты резкая? Можешь назвать ники? (мы плюнем им в морды! :7: )
От ответа на этот вопрос воздержусь, может это лишь мои фантазии

Темные миры меняются, обновления часто вызывают споры. Как тебе развитие игры? Какие перемены тебе понравились, какие нет?
О развитии игры не хочется писать ничего =))) у меня свое мнение об этом и озвучивать его не хочется, хочется лишь пожелать успехов создателю сего проекта, проекта, который объединил так много разных людей =)), благодаря которому созданы семейные пары и дружба из Темных миров перенеслась в некоторых случаях в реал =)))) это очень здорово. В завершении хочу сказать огромное спасибо всем тем, с кем свела судьба в этой игре, зла не держу ни на одного персонажа =)))

Мы расстаемся с нашей /секретничающей? застенчивой? любвеобильной? :-D/ гостьей и желаем ей оставаться такой же отзывчивой к нам ;)
До встречи)
. Татошка (25.04 в 19:42)
Мармеладочка, очень остроумно
. Татошка (25.04 в 19:45)
Мармеладочка, права писать о себе подобное я ни кому не давала :7: ну да ладно, это лишь говорит о твоей глупости
. ZzZsanchoZzZ (25.04 в 20:11)
нормально представили конечно)
. CoolWelder (25.04 в 20:14)
Чё за хрень? Ди, совсем оборзела?