Форум - Прочее -

"Ренессанс" рассказывает



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. djakonda (01.07 в 13:31)
Елисей, когда в гости епт?
Шерри (02.07 в 10:49)
его мама не отпустит
. Мармеладочка (02.07 в 20:00)
- Когда ты пришла в игру, как нашла ее? Может, кто то посоветовал?
- Реклама игры была в Rambler, заинтересовала очень меня названием и 11 сентября я зарегистрировала своего первого персонажа Nokturn. Потом 18 сентября этого Понравилась мрачная атмосфера игры, притянула меня своей загадочностью.
- Помогали тебе игроки или все пришлось делать самой?
- В первое время я сама разбиралась как играть, но потом помог мне Саша TRUNE советами, вещами и в клан свой взял , и помог с качем в измерении, объяснил как нужно расставить навыки.:)
- Как удавалось совместить реал с игрой? Проблем не было?
- Проблем с совмещением игры с жизнью не было:2: Училась в школе, когда было свободное время, заходила, играла))
- Расскажи нам о своих наставниках в игре. Всем будет интересно, кто же помог самой всеобщей помощнице ))
- Наставника у меня не было, кроме добрых игроков, в последствии ставшие друзьями здесь, которые помогли советами, вещами, такие как: Алексей NiNjAmEn, Саша TRUNE, Алекса Alexa999, Юрий Wapman, Света -Дождь-, Костя Neiro8, -SaDisT- и так далее, кого не отметила, извините, но список получится правда большой:)
- Теперь о должности. Ты один из столпов нашего темного мира, не давит груз ответственности? Совесть не мучает?
- Совесть меня мучает временами, за баны или блоки от меня))
Конечно это ответственность, должность модератора.
- Насколько вообще это занятие выносит мозг- модераторство? Правда ли, что вы- администрация- люди добрые, только патронов маловато? ))
- Ответственная работа модератора, следить за собой, своими действиями и за поведением игроков)Разрешать их конфликты, помогать им).И добрые мы , добрые модераторы), мы тоже люди Нервы тоже не безграничны:D
- Как изменился темный мир на твоих глазах? Игроки, их поведение- стали лучше или же...не изменились?
- Игроки меняются со временем, как и всё вокруг нас. Есть такие которые как только выходила замуж этим персонажем за кого-то, сразу отворачивались и кидались булыжниками в мою сторону, придумывали гадости про меня
- Несомненно появится масса комментариев от обиженых. Можешь ответить им заранее ))
- Те, кто обиделся на меня за какие-то мои действия в игре; слова, написанные мною Вам, простите, что задела Вас:)
- Немного- на две станицы А3- о себе. Кто же она- Ксения? Где живешь, учишься, работаешь, отдыхаешь, что кушаешь, какие фильмы смотришь и музыку слушаешь- нас интересует абсолютно все! Правда ли, что всемогущие мд тоже ленятся вставать по утрам и не любят рекламу? ))
- Как Вы знаете меня зовут Ксения. Живу я в Москве, работаю, очень люблю фисташки и все салатового цвета, люблю мыльные пузыри , люблю смотреть детективные триллеры, фантастику, ужасы; из музыки мне нравится слушать рок, симфо-готик-металл, тяжелый металл.
Надо верить в то, что люди хорошие и добрые, до самого конца, какими бы они не были злыми. Ведь добро проснется обязательно.
- Как ты думаешь- мы прожили в сети больше семи лет, сколько еще продержимся? :)
- Очень приятно, что игра продолжает существовать так долго, пусть и дальше она держится.
. Мармеладочка (02.07 в 20:04)
Всем привет:118:
В последнее время в нашем тёмном мире происходят наиприятнейшие события. Евгений всерьез взялся за улучшения игры, что очень радует наверное каждого жителя миров:) Обновления так и сыпятся как из рога изобилия и попадают прямо в цель. Также хотелось бы упомянуть о переезде на новый адрес и большом обновлении, которое ждет новичков и не только их. Можно сказать с уверенностью - игра жива и будет жить пока у нее есть администратор, для которого она дорога как память, как впрочем и для многих из нас. Желаем администрации терпения и сил довести намеченные планы до успешной реализации :2:
Лето - пора отпусков, курортных романов и...новых кулинарных открытий. Да, да, сегодня хотелось бы поговорить на тему еды и вкусняшек. Но не только поговорить, но и устроить конкурс от группы Ренессанс "Рецепт от двшника". Все мы пользуемся различными зельями, которые готовят для нас таинственные колдуны и сдают их в магазины городов и деревень, откуда мы их приобретаем и храним в укромном месте в инвентаре. Никто из вас не задумывался из чего и как изготовлены эти снадобья? А давайте пофантазируем?)) Условия конкурса: Придумать свой оригинальный рецепт любого из зельев, которые есть в игре. Юмор и креатив приветствуется. Конкурс будет длиться по 20 июля. Свои рецепты оставлять здесь, обязательно придумать оригинальное название. Например: Зелье силы по - гирански или зелье могущества "Крутой рбшник". Включаем фантазию и творим)) Призом будет что-то особенное. Что именно - пусть останется пока тайной) Выбирать лучшие рецепты будем общим голосованием. Об этом подробнее я еще напишу позднее.
И на десерт у нас долгожданное интервью с популярной личностью, доброй, отзывчивой блюстительницей порядка - Ксюшей DragonInferno
. Интервью брал gekko, который снова взят на должность журналиста:111:
. gekko (03.07 в 11:56)
Мда...мухи отдельно, котлеты отдельно- это не про нас. Нам нужно все, сразу...и много...