Форум - Прочее -

"Ренессанс" рассказывает



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Armatyra (11.08 в 01:03)
SILVANA-, Юська моя скромная персона ничем не выделялась в игре
. Djskazy (11.08 в 06:31)
не засоряйте лмчку, даже за 10 призов не отвечу
. Мармеладочка (12.08 в 07:47)
Алоха, мы снова с вами :118: Что же новенького произошло в Темных мирах за время нашего отсутствия? А Произошел большой... - КРАФТ 7.gif Обновление с крафтом понравилось почти всем. Довольные, перепачканные игроки теперь встают с утра пораньше в очередь за рудой в рудник

mine.jpg

а после идут загорать и ловить рыбок с жемчугом на настоящее море!

sea.jpg
Правда, пляжный сезон как-то не удался. Но все еще может быть :117:
Из последних сплетен: Ожидаются изменения в элите. Кто-то поговаривает о конкурсе. Говорят о развале одного старого клана. А вот сенсациями как то не балует нынче нас ДВ. И опять же, все еще может быть :117: Будем надеяться и ждать 112.gif
Интрига выпуска - кто же наша гостья, у которой мы взяли интервью? Как писалось ранее она многими не любимая, но оттого не менее замечательная, бронзовый призер первого в ДВ конкурса блогов, серый кардинал одного из топ кланов - Шерри 111.gif
Угадал XakerMan, ему от нас подарочек) Всем, чьи вопросы были заданы гостьи - тоже подарочки. Наш бывалый журналист gekko сделал все, чтобы интервью понравилось даже самым капризным нашим читателям.

Интервью



- Доброго времени суток. Расскажи о себе. Мы хорошо знаем Шерри, но кто же она на самом деле? Где живешь, кем работаешь, к чему стремишься?

- Для тех, кто не в курсе, зовут меня Инесса))Родилась и выросла в солнечном Узбекистане. После окончания школы приехала в Москву получать высшее образование)так в Москве и осталась))) Прежде чем получить заветную синюю книжечку сменила 3 университета))спасибо родителям за понимание и терпение))Окончив университет, устроилась на работу по специальности)))Да-Да-Да, я тот редкий случай, когда после окончания универа работают по специальности))В итоге сейчас я специалист в области юриспруденции)Занимаюсь арбитражными спорами. Готовлюсь к экзамену на получение статуса адвокат)) стаж работы позволяет.
На вопрос о моих стремленьях, на ум приходят строчки, ведь не может быть стремленья без мечты))):
Моя мечта с рожденья не имеет крыльев,
Она летать научится со временем сама,
А чтоб ее сомнения не приземлили,
Я одолжу ей от души два радужных крыла)))

- Не найдется человека, который бы тебя не уважал. Кто то не любит, но все уважают как человека. Как ты этого достигла? ))

- А меня не любят? Оо Новость))) Я знаю, что многим не нравлюсь, но я как то над этим даже не задумывалась и не заморачиваюсь по этому вопросу)) мне с этими людьми детей не крестить)) Могу сказать, чего я не люблю в людях) Я не люблю лицемеровНе люблю тех, кто старается вечно "замазать" суровую реальность своими розовыми соплями)) Я вообще сопливых не люблю) ни девушек, ни парней. Бываю резкой на слова,но кто,если не Я?) Зато я очень люблю и всегда стремлюсь быть поближе к людям с хорошим чувством юмора))) В общем, как сказал Маяковский: "Ведь, если звезды зажигают -
Значит-это кому-нибудь нужно?
Значит-кто-то хочет, чтобы они были?
Значит-кто-то называет эти плевочки жемчужиной?... "
Р.S. стихотворение " Послушайте "

- Помогла ли тебе игра в чем то? Помешала? Встретились ли здесь люди, что изменили твою жизнь?

- Помогла ли мне игра в чем то? Да!:)) "Темные миры" не первая моя онлайн игра, но первая в том масштабе, в каком она была в 2009 г.:)))большой онлайн был, было жарко)))Мой первый Ролеплей))) без теплой улыбки не вспомнить эмоции, какие вызывали вылазки в окрестность)))Какой был Стресс)))то ли успеешь добежать до монстра, то ли тебя тут же вынесут тапками вперед)))
Помешала ли мне игра? Конечно же, ДА!:)) Сколько недосыпания было из за неё7.gif
Люди, изменившие мою жизнь? Мхх) Я со многими тут общаюсь ))общалась )Кто то оказал влияние на меня, Кто то исчез в толпе бесследно))) PrOvOcAtiOn+DartSidius)это два бессмертных белых лебедя моей жизни в Темных мирах)
Fabolous-человек с которым не всегда было легко общаться)) но у него отличное чувство юмора, за что простительно все остальное)))
Хелависа-Ооооо, эта девушка вообще перевернула мое сознание, мой мир, как женщина, которая готова ради семейного очага, ради своей второй половинки на многие жертвы)) Для меня недостижимый идеал. Люблю ее за понимание, за то, что что бы бредовое нам не пришло в голову (например идея поспорить как долго продержится очередной брак одной из девушек в дв? (в минуты пьянства и не такое нам в голову придет) а потом спорить, сколько еще гневных писем с каким содержанием придет мне в пм от той девушки)))) Мы всегда За152.gif))) В конце концов мы всегда Правы))) Мы же Стрельцы)Мы по определению всегда правы)))
Мой клан "Пандора"- я в нем замЗамыч)ибо глава любит покуролесить и забить на игру)))приходится быть строгой, сдержанной(наверно50.gif), решать какие то вопросы игрового характера и не только, в общем мой клан как один единый живой организм единственное, ради чего сейчас я бываю в Темных мирах)

- Ты одна из основ, бетонных опор нашего игрового сообщества. Как полагаешь, нужна ли эта игра в новом мире? Удержимся ли мы перед натиском нового и совершенного?

- В игровом процессе давно не участвую, переросла, как говорится) но стараюсь поддержать интерес к игре у сокланов2.gif Обновы мне не совсем понятны, я и не вникаю в них, но думаю хорошо уже то, что админ хоть что то делает для игры) Хотя по моим ощущениям с каждой новой обновой атмосфера той игры, которую я любила, в которую пришла 5 лет назад, исчезает все больше и больше( Удержится ли игра перед натиском нового и совершенного? Ммм, думаю, задача минимум-это не растерять тот контингент игроков, что имеем)а максимум...ну, нет ж предела совершенству97.gif

- Романтикам и прочим- скажи! Стоит ли искать отношений в сети? Встречатся и пр. ))

- Какой странный вопрос)Конечно же ДА!)))Но не стоит ждать чуда от таких отношений, зачастую они просто разочаровывают. Но, если уж решили что встретили свою судьбу в интернете, то надо скорее встретиться с ней149.gif) Злейший враг отношений в сети, не расстояние между людьми, а ВРЕМЯ... Со временем стираются эмоции, чувства, что казалось милым начинает раздражать2.gif
Становится скучно, пропадает новизна ощущений, такие отношения надо сразу рвать, с кровью, с болью, но сразу2.gif А еще я люблю хрустящие медовые мюсли)))это не в тему наверно, но в интернете у меня романтики нет, так что вот признаюсь в любви к мюслям7.gifЕще советую в минуты грусти и депрессий слушать хорошую классическую музыку)))в хорошем качестве)))А если на живой концерт попадете, то это вообще шикарно)))Но никак не розовые, попсовые сопли, ибо от них повеситься хочется еще сильнее)))

- Потрачена масса времени, у тебя несколько персонажей высокого уровня...не жалеешь?

- Ни капельки2.gif У меня была отличная компания в то время, когда я качала своих персонажей, часто зависали в скайпе))) -Flo-,ПИТОН, Kazanovо))). С Казановой очень интересно общаться вживую, знает много интересных случаев игровых)))очень вкусно пьет пиво7.gif был заводилой компании2.gif. Сейчас к сожалению разбежались все, кто куда( У меня 2 персонажа 95+ уровней, при том, что у Шерри основная профа чернокнижник 85 уровня)))но мне жутко хотелось именно с неё видеть надпись "вы наложили на персонажа..." 16.gif, что я прокачала доппрофу до 95)а воина я создала, чтоб соблюсти баланс интересов и суметь дать отпор в случае чего)))

- Вопросы от наших читателей:
1. Чего она добилась за время игры, о чём пожалела и с кем бы точно познакомилась в реале?
2. Сколько реала вложила в игру?
3. Сколько было игровых мужей?


- Ответы гостьи
1. Добилась во время игры где? В игре? Или в реале?))) Буду отвечать в рамках игры) Я не жалею ни о времени потраченном в дв, ни о деньгах потраченных на дв, но если б спросили, повторила бы я все это еще раз? Я бы, скорее всего, отказалась2.gif просто время уже не то2.gif С кем бы я встретилась в реале? Однозначно TRUNE!!)))У него много недостатков, он очень обидчивый)или просто я слишком резкая:7:но тем не менее, этот человек с которым я бы с радостью встретилась)))Особенно меня впечатлило, что он не бросает друзей из интернета, если они просят им помочь в реале2.gif Это многого стоит. Одно дело разбрасываться словами в сети, другое взять и сделать что-то в реале.

2. Я не понимаю и не люблю , когда люди суют свой нос в кошелек им не принадлежащий, если только они не собираются мне его пополнить)))

3. Мужья - не бараны, поголовно их не считала)

- И напоследок, самый значимый человек из дв. Кто и почему?
- Не буду перечислять всех знакомых и незнакомых вам персонажей в игре) мои друзья итак знают, что я люблю их и что они значат для меня) Думаю, под эту категорию подойдет Fabolous2.gif Кто то его считает слишком заносчивым и необщительным, но это не так!)))Я уже писала, что у него отличное чувство юмора, хорошее правописание и не длинный язык?))) Если нет, то вот, отличный человек и как друг и как любимый человек2.gif И пусть мы сейчас не общаемся уже, но то время, что мы были вместе просто так из памяти не сотрешь149.gif))

До новой встречи:)
. DragonInferno (12.08 в 08:22)
:4:
. SILVANA- (12.08 в 18:41)
:9: