Форум - Прочее -

"Ренессанс" рассказывает



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

Шерри (11.09 в 12:25)
WeldingBaffer, картошку копать?Какая романтика:7:я даже не знаю,как она выглядит,когда растет
. WeldingBaffer (11.09 в 21:45)
Шерри, накопаю, испеку, почищу)) тока загляни))
. Мармеладочка (16.09 в 05:18)


journal.gif


Всем привет:118: Наш первый осенний выпуск немного запоздал, но на то были уважительные причины. Обещаем исправиться и делать всё вовремя :110: Итак, начнем. Из новенького:
У нас появился свой логотип. Простенький, но свой)) С чем и поздравляю всю группу Ренессанс и наших читателей))
Автотранслит отключили, но тем, кто любит пошалить на латынице все же не советую этому радоваться. Добрые модераторы не дремлют и наказание за такие шалости ужесточились.
Пришла осень, принесла дожди и слякоть. В Тёмных мирах по-прежнему солнечно и спокойно. Вот даже не о чем писать. Дайте сенсацию?) Куда подевались сплетни и разборки в чате?) Неужели все стали няшками?))
Скажу по секрету на ушко - намечается конкурс) Готовьте свои таланты)) Ну и как обычно интервью от gekko. Сегодня в гостях один из элиты игры, отличный наставник и лидер одного из старейших кланов DW - Николай


Интервью


- Представься, для тех, кто не в курсе- кто ты, откуда и зачем.

- зовут меня точно так же как и читается мой игровой ник, я обычный парень из города Ханты-Мансийск и нынешний глава клана Россия пришедший на смену Диме (Dimon079).

- Как попал в игру? Чем она тебя зацепила, что остался? Их было и есть множество- чем отличилась дв?

- Попал в игру я 24.3.2009 под ником VilkatiS по приглашению Эдика (Hs31 сейчас он Армагеддец) на тот момент игра особо ничем не зацепила т.к не вдаваясь в подробности я прошел тренировку и на 20лвл забыл про игру, через пару недель зашел мне написал Костя (KastaBEL) с ним разговорились он подсказал по игре и мы основали наш первый клан под названием АльянС, после Костя пропал по известным только мне причинам и клан остался на меня одного, играть в то время было весело т.к клан был очень дружный, но распался после моего ухода в армию, тогда я перевел всех в Россию и Димон всех любезно принял.

- Ты с нами 5 лет, практически пенсионер игры- как опишешь те давние времена? Это были 2000-е, вы выживали как могли? ))

- те давние времена можно описать как "лихие девяностые" и да, мы развлекались и выживали как могли, зарабатывали на отмывке ПК и т.д новым игрокам увы не понять того что было в 2009_2010 году, самое веселье в игре, обидчиков выслеживали и убивали всем кланом) И кстати, я не совсем 5 лет в игре, после ухода в армию в июне 2010 года я почти не заходил в игру, изредка возвращался посмотреть как дела в клане и поговорить со старыми друзьями в чате, основательно вернулся в феврале 2014 года, почти заново учился играть.

- Вернемся в настоящее время. Раз ты наставник, то знаешь о новобранцах игры достаточно. Какие люди к нам приходят? Взрослые, дети, мальчики, девочки? Хамство встречается?

- Как наставник игры могу сказать что контингент разный, от школьников и почти до пенсионеров, как правило парни 18-30 кому нечем заняться в свободное время или девушки сидящие в декрете. Хамство? А куда же без него то! Мне хамят редко т. к пишут в основном по делу, дс и ПК яне увлекаюсь потому и материть особо не за что, но иногда встречаются уникумы.

- Наста, в глазах обывателей- своеобразный Дед Мороз. Где берешь подарки? И не пора ли объявить все-темно-мирный сбор средств, оружия, шмота в помощь начинающим? ))

- Не знал что я в чьих-то глазах в роли деда мороза, по возможности конечно помогаю ребятам развиться, а подарки, это уже совсем другая история, что-то из личных средств и запасов, что-то с рб выбивалось и собиралось жаль убрали такую возможность т. к добыть что-то стало проблемно.

- Что в реале твориться? Какие достижения за тобой? Кстати, жена игровая и по паспорту- не сталкиваются интересами? ))

- В реале творится полный бардак т. к с работы почти не вылажу, из достижений за последнее время только курить бросил и сменил работу)) Жены интересами не сталкиваются, инет с реалом не мешаю никогда, да и Арина скорее хороший друг для меня чем виртуальная любовь.

- Кого из игры довелось повидать? С кем бы встретился, будь такая возможность?

- Из игры на самом деле лично не знаю никого, но с некоторыми людьми общаюсь за пределами ДВ

- Нам пишут, что у тебя нереально ревнивая игровая жена. Цитата: ...причина по которой мы с ним общались - это его неуравновешенная супруга ))) а он молодец, до последнего все в шутку переводил )) меня, противную в спорах змейку, невозможно долго вытерпеть.. )))...рассказывают, что он и не такой вовсе стальной защитник, каким он кажется первоначально... Как прокомментируешь? ))

- Не знал что жена неадекватная и ревнивая, в отношении ко мне вполне адекватный и нормальный человек, а кому не нравится мне все равно пусть за собой следят))

Спасибо Николаю за интервью и до новой встречи:)
. ZzZsanchoZzZ (16.09 в 06:40)
Конкурс от Ренесанса?
. Мармеладочка (16.09 в 06:57)
от администрации