Форум - Прочее -

"Ренессанс" рассказывает



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Мармеладочка (12.11 в 04:21)
journal.gif


Всем привет!


Как-то скучно и уныло в последнее время в наших мирах. 90.gif Может осенняя погода влияет или витаминчиков не хватает нашим доблестным воинам и магам? Или у нас эликсирный кризис и главный магистр по зельям и отварам запретил волшебные бодрящие напитки, развязывающие язык?
Заканчиваем хмуриться и зудеть. Распрямляем плечи, берем из шкафа самую лучезарную улыбку и идем в чат общаться и веселиться! По итогам конца ноября мы выберем повелителя :92: и повелительницу :114: чата, которые получат по adena.png 100.000.000.000 аден за свое умение быть в центре внимания и коммуникабельность. Назовем это шуточным конкурсом от Ренессанс "Повелители чата". Утешительные призы обязательно будут. А вот что касается традиционного интервью с известной, популярной личностью проекта, то его в этом выпуске не будет. 3.gif К сожалению, мы не нашли смелого и настойчивого журналиста, который смог бы найти героя публикации и взять у него интересное интервью. Поэтому предлагаем вам такой вариант. Следующее интервью будет со мной и чтобы не задавать вопросы самой себе, зададите их мне вы. 153.gif Будут приниматься почти любые вопросы. Обещаю отвечать честно. Авторам вопросов, которые мне понравятся, будут от меня призы.
Ну что, раскрасим ноябрь забавными и увлекательными красками?
116.gif111.gif 159.gif
. Мармеладочка (12.11 в 04:47)
Те, кто будет участвовать в конкурсе, должны отписаться тут о своем участии.
. Сережа (12.11 в 04:59)
Я буду конечно участвовать:)))
. Кори (12.11 в 11:22)
Я тоже буду:)
. Djskazy (12.11 в 11:37)
если translate разрешат на время конкурса, то мы тоже будем. но конечно, [censored] там плавал гг