Форум - Прочее -

"Ренессанс" рассказывает



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

Аконит (15.11 в 12:44)
Просьба дать развернутые ответы только(что и почему) (6,6)
Аконит (15.11 в 12:45)
И еще ,мне нужно 100ккк аден так что я участвую :кур
. Мармеладочка (15.11 в 14:55)
Аконит, записан
Narutosun (15.11 в 19:17)
всем привет ) поучаствую в конкурсе )
прочитал эту тему от начала и до самого конца .... сначала все было хорошо , даже хотелось поскорее перевернуть следующую страницу в поиске нового интервью... но в конце ..прочитал нечто , что не могло остаться незамеченным .. какой то чувак ответил кому то , как сейчас в Крыму хорошо .. бгг что за бред ?? кому хорошо ???? ах да , хорошо Русским туристам которые приехали туда отдохнуть на пару дней ..а кто то подумал о том как людям которые там живут ???? стали дешевле цены на отдых , но не отнюдь на продукты и все остальное нужное для жизни .. хотя ясно же , почему для вас стал дешевле отдых ..ведь Крым типо ваш .... и вы типо отдыхаете у себя дома ...
Narutosun (15.11 в 19:24)
продолжу , но не фига вы не дома ... у меня полно родственников в Крыму ...и им сейчас никак не лучше ... ну да ладно ... второе что меня удивило тут ..это то что типа журналист глек назвал Лега наркоманом ..да пофиг бы мне было на это ,если бы он не добавил ко всему Украинский ... не ну вы там совсем офигели ???? что ты этим хотел сказать??? чесно, я ничего не имею против Русского человека несмотря на явную агрессию вашего типо мегабоса.. но вы ж не причем к этому .. но блин , ты обозвал не Лега ..ты обозвал всю Украину .. здесь не отвечай ..нечего тут эту тему развивать ....