Форум - Прочее -

"Ренессанс" рассказывает



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

-ANVER- (18.11 в 20:56)
Narutosun, ой че вы все плачете за подорожание продуктов! ? как бабки старые! на сколько там оно подорожало? на 2 рубля каждое наименование? чуть подорожало на рубль я даже уверен что не на все товары! а дошло аж до игры! лучше бы подумали и вспомнили сколько на алкоголь, сигареты да еще на всякий шлак! А подорожали яйца на 5 рублей так все сми гудят
-ANVER- (18.11 в 21:47)
....Лучше бы подумали и вспомнили * сколько ....
. blacKot (19.11 в 15:46)
Narutosun, я бы на украину ядерную бомбу скинул и никаких проблем... это а чистоту, ранее было насрать что там происходит, сейчас же, глядя на все это безобразия, которое дико отразилось на валюте и чрезвычайно быстрым падением рубля. начинает напрягать, в следствии всего этого реально начали повышаться цены, однако зарплаты при этом хрен кто поднимет, ибо всем работодателям насрать на это, главное свою жопу в тепле держать... но это не суть, главное что сейчас Украинским беженцам предоставляют в России бесплатное жилье, какие то там выплаты ежедневные и прочее... а мы в своей стране должны горбатиться, чтобы прокормить семьи!
. blacKot (19.11 в 15:49)
и при всем этом, после всей этой бойни украинцы заживут припеваючи, я более чем уверен в этом! ну а мы останемся в дерьме, "главное чтобы вам жилось хорошо"... я не имею ввиду какого то отдельно взятого человека, я имею ввиду всё то, что сейчас происходит...
. blacKot (19.11 в 15:50)
не выдержал...