Форум - Прочее -

"Ренессанс" рассказывает



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

Hellrazor (28.12 в 16:51)
В семье было двое детей - один пессимист, а другой оптимист. Приближается новый год. Решили их родители "уровнять", ну чтобы не такие крайности были, и приготовили подарки: пессимисту лошадку, а оптимисту кучу конского навоза. Утром дети просыпаются...
Пессимист: - Hyyy, лошадкааа... Маленькая, а я хотел большую... коричневая, а я хотел серую в яблоках... Деpевяннаааяяяя, а я хотел живyyyюююю...
Оптимист: - А y меня ЖИВАЯ! Только УБЕЖАЛА!
. Немрик (28.12 в 20:33)
На совете вождей, ты Орёл быстр как ветер и меткий как сокел,-говорит Старейшина-, но спотыкаешься в важный момен, при виде белки!, тут Слон говорить хоча народ, тут с клана моя бежала на охоту, ну я за своей белкой и попасёк!, Орёл хотел зашаманить зайцев, но белка быстра как сломаная стрела, на бегу сняла вещи и в речку!.Старейшина в итоге тут я виноват!:").Орёл скоро на блезняшке жениться!, я же просто Слон, я медленно бегу и находу ход придумал, Орёл попал на развод, я водила белок!.Нам индейцам нун понять Слона, я то белый! , а вы!?:")
. Немрик (28.12 в 20:37)
-Gera333, если шлак!, так вон отсюда из Дв на ла на..
. _3ахотеЛ_ (28.12 в 20:38)
Мармеладочка, создала бы тему цитирую новости ) улыбнул пост о чем напечатан такой текст жаль не понятно:7:
. Немрик (28.12 в 20:46)
Мы, то Слон красные!, но жаль Нг скоро!, пройди наш эвэнт на мамонтёнка и кусок льда притащи!, ьудя те три приза!.Новая шубка из белки, новые очки филина, новый свисток гюрзы!.Но старейшина я Слон, что мне арктика, я щас мороза со снегуркой притащю из города и морозильником!:"), готовте мне подарки господа индейцы!..Ёлка мня ждёт ггг!, сломан будет чей-то нос!, мчс опять будя ржать и без света в Нг!:")