Форум - Прочее -

"Ренессанс" рассказывает



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. dianaida (02.12 в 14:12)
Сегодня у нас в гостях старичек DW, игрок, который оставил большой след в истории игры и просто легенда - l2db_csF.gifQocakapitan

Привет :2: Немного информации о себе?
- Доброго и ласкового тебе дня, Диана))) Зовут Фуад, родился в прошлом веке в Баку.

- Расскажи, как в первый раз узнал о Темных мирах и как начинался твой путь в игре?
- В первый раз я зашел по ссылке на рамблере, ввиду того, что это была моя первая игра, я помню до 20лвл прошел с большим трудом. Потом мне обьяснили, что нужно было одеть шмот)))))

- Какие интересные моменты в игре можешь вспомнить?
- Интересных моментов много. Самое запоминающее - это то, как уговаривал Нудистку выйти замуж за Тагора)))))) Леха не даст соврать)))) Хорошо отказала(а). Многие тогда думали, что Нудистка - это Надя. Я хотел взять добро у Тагора на захват Адена, но он не захотел. Тогда у меня появилась идея сосватать воительницу Нудистку за нашего главу)))

- Наверно у тебя был любимый город, окрестность в дв, где ты любил гонять варов?:)
- Годдард))) В его окресах даже родня друг друга не узнавала. Флоран - любил я красных отмывать)))

- Какие качество ты ценишь в людях?
- Честность, смелость, надежность.

- С кем из игры ты до сих пор общаешься, а может и встречался в реале?
- С Тагором до сих пор встречаемся, помню до 4 утра гудели как-то)) с Azleytenantom 5 лет проработали плечом к плечу. С Elman1 раньше встречались. Ну и жена в игре - жена в реале)))

- Кто был(есть) симпатичен и наоборот, в ком из игроков ты разочаровался и почему?
- Уважаю всех, с кем общался. Иначе бы не общался. Разочаровался в Dimone079. Долгая история. Оба виноваты.

- И напоследок, может есть то, что хотелось бы сказать, высказаться?
- Был в 3-х кланах. После Тагора возглавил клан Атлантида. Ушел из игры ПСЖ, передав лидерство клана Кошаку. Когда Кошак попал в блок, я или Тагор должны были вернуться. Вернулся я, передал клан Гаеру и сново псж)) Пользуясь случаем, передаю привет всем друзьям и знакомым. Всем, кто меня помнит и я вас тоже всех помню!))) Спасибо вам друзья за то, что вы у меня есть.

- Спасибо за интервью:) Будем рады, если вернешься. :4:
. LAPULIA (02.12 в 14:26)
Фуад:25:
. DarkMaster (02.12 в 14:33)
+++
. gekko (02.12 в 14:36)
Так трогательно. Мне нравится :)))
. Татошка (02.12 в 16:14)
Фуад :24: