Форум - Прочее -

дневник американского школьника



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. -MauseR- (13.01 в 01:10)
Сначала немцев бомбили в Афганистане, затем в Сирии, затем в Диснейленде. Немцы стали отступать.
Потом американские войска окружили Германию и точечными ударами разрушили весь Берлин, водрузив звездно-полосатый флаг над Эйфелевой башней. Саддама Хусейна выловили в берлинском пригороде, где он прятался в подвале супермаркета.
. -MauseR- (13.01 в 01:11)
Кровавого диктатора судили и отправили на каторгу на остров Святой Елены. А всё народы мира в едином порыве аплодировали храбрым солдатам армии США и бросали в них цветы, фрукты и овощи. Вот так и закончилась вторая мировая война, после которой всем кровавым диктаторам стало ясно: от демократии ещё никто живым не убегал...
. -MauseR- (13.01 в 01:12)
11 мая.
Сегодня после школы нас водили на экскурсию в картинную галерею.
Нашли чем удивить: мазня какая-то, бабы голые. Я в интернете и лучше видел. Джим прикололся и прилепил жвачку к какой-то картине на стене. А Лесли отломал палец у скульптуры.
Когда наш автобус уже отъезжал, в галерее началась паника.
. -MauseR- (13.01 в 01:13)
Какая-то старая бабка бегала и кричала: ,,ОНА ЖЕ СТОИТ ПОЛТОРА МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ!!!,,
Мы с Джимом и Лесли подмигнули друг другу, ведь это был наш вклад в мировую культуру. Мы поступили Как настоящие американцы!
Вечером с отцом ходил на хоккей.
Начался первый период, и мне прямо в лоб прилетела шайба.
Очнулся в больнице. Доктора удивленно качали головой: ну надо же, даже сотрясения мозга нет...
. -MauseR- (13.01 в 01:20)
я ушарал... :7: