Форум - Прочее -

DOTA 2



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. _Лис- (09.02 в 06:30)
-isi_W-, и это главная ошибка...когда ты смотришь на противника...и начинаешь пикать и банить под него....:)) я сразу забираю тайда и венома:)) остальных не банят...поверь мне:))даже если и за банят всегда есть альтернативная замена:)
Keeper_Of_Time (09.02 в 20:36)
_Лис-, лол. для меня силабир самый простой герой. им против триплы можно нормально стоять, а против даблы/соло просто им фармить не давать и самому иметь 2 тапка, мидас, радик к 20 минуте. и это еще в худшем случае. в веника банят очень часто.
. DarkMaster (09.02 в 21:26)
Как вы друидом умудряетесь столько выфармить - я хз :D Или во второй доте что-то поменяли на силабира?
Keeper_Of_Time (09.02 в 23:11)
DarkMaster, просто бинды есть. у меня на пробей герой, на 1 все юниты, на 2 все юниты (кроме героя) и табом переключать их.
. _Лис- (10.02 в 00:08)
Но опять таки...это для тебя:)не пикает народ мишку...хотя и мишку мы рвали это стратой... Радик к 20 когда мы заканчиваем этим пиком к 30:) некр который хилит и дамажит все это кодло:)) спектра в ульте Тайд, веном....если нет бкб ты в таверне:)) гель и все...где твой мишка? Бб...не догнать ни убежать...