Форум - Прочее -

Я у мамы дур...патриот :D



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Оникс (25.02 в 10:55)
Лола, у вас в России документы какие-то, например, заявление, обращение, подаются на бурятском языке?
Или вот я подам на украинском, или кто-то на беларусском - читать будут? Такой документ вообще кто-то примет?
...вот так незачем от нас требавать чтобы мы принимали документы на татарском, румунском, венгерском, польском, и даже русским?)
Вот тут полдв именно русского не знают (суржик =! русский), и представь каково в цп разбирать все это... А это только игра. В государстве ой как напряжно.
. Оникс (25.02 в 11:00)
хотя да...у вас ведь федерация. Извините, не знаю какие у вас законы.
. Лола (25.02 в 11:41)
Оникс, далее в ссср, где официально был только один язык, русский,в республиках все документы оформлялись и на родных языках. Хотя было этих языков не два и не три,а много. И культура самобытная поощралась, газеты и журналы на разных языках. В пресловутой российской империи было то же самое. А вы хотите всех переучить.
. Лола (25.02 в 12:21)
Оникс, вот представь, что после очередного перекраивания карты твою область присоединяясь, скажем,к Молдавии. И официальный язык будет один - молдавский. На нём законы, документы, обучение в школах и вузах. А дома с семьёй говори на своём родном. Ты очень обрадуешься?:)
. _3ахотеЛ_ (25.02 в 13:05)
когда Крым вернется России? не когда не считал Крым украиной и не буду и большую букву не напишу. это не государство.