Форум - Прочее -

Я у мамы дур...патриот :D



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Ruxx (02.03 в 10:59)
Лола, а я и не путаю...в России-россияне, в Украине-украинцы, русскоязычные, но они ни как не россияне...русскоязычные сейчас много где есть...не полезем же мы в Израиль например защищать русских? потому как они там уже не россияне, а израилетяне? тогда на фиг лезть в Украину?или сейчас к нам таджики припрутся защищать своих таджиков? нормально да? а по сути тоже самое получается... надо было с Россией оставаться еще при разделе СССР.
. Ruxx (02.03 в 11:03)
МуадДиб, тогда мы тоже залезли в чужую страну, как и сейчас пытаемся, наводители порядков блин! и забудь ты уже про империю!!! ее уже нет и не будет!!! ни когда!и не только Украина была в "империи", а многие другие...мне так ближе Казахстан территориально))) пошли их захватим? они то побогаче хохлов буду и пользы больше от них)) не хо? а чего так? там русских тож до фига)))
. Ruxx (02.03 в 11:20)
МуадДиб, тогда,к сожалению, умрет...потому что, что бы быть снова империей нужны мозги в первую очередь, во вторую очередь нужна терпимость и умение улаживать все конфликты мирным путем, а мы ж как что сразу за палицу хватаемся...
. Лола (02.03 в 11:32)
Ruxx, россияне и украинцы-гражданство. Русские-национальность. Последние 20 лет людям пытаются сменить национальность. Навязывая язык и новую историю. Да, они в другом государстве оказались, но они не переехали туда, как наши таджики,и не начали диктовать условия. Они просто живут на земле своих предков и хотят жить так, как жили всегда. Неужели ты не видишь разницы? На западе беркут преступники, небесная сотня герои, на востоке все с точностью до наоборот.
. Ruxx (02.03 в 11:42)
Лола, хорошо, тогда давай так, мы живем на башкирских землях и не говорим по башкирски, а вот башкир заставили разговаривать на русском, хотя земли исконно их, почему мы им диктуем условия? да, они говорят дома и между собой на башкирском, а все бумаги и документы составляют на русском языке, в школах изучают русский, а не как не башкирский, в больницах и других общ организациях тоже как ни странно говорят на русском)