Форум - Прочее -

Я у мамы дур...патриот :D



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Ruxx (02.03 в 11:43)
то что в Украине вводят национальный украинский язык не говорит о том, что русские не смогут говорить на своем языке, согласна, что был бы нормальный выход если бы оставили два языка..но, как я понимаю предложений как таковых не выносилось, а сразу буча до кучи..вместо того что бы сесть спокойно за стол переговоров мы лучше пацанов россейских на мясо позовем..
. Ruxx (02.03 в 11:48)
МуадДиб, опыт говоришь? прав Отто, наш опыт кровь и сталь...кровожадность-это черта русского характера по твоему? я не против если украинские русские приедут к нам, земель у нас еще мнооого, не хай себе живут...в 90-х пол Казахстана к себе приняли, хотя они тоже там родились и детей рождали и как бы считали эти земли своей родиной..их конкретно тогда метлой гнали, чет ни кто не выступил, не защитил...
. Лола (02.03 в 11:59)
Ruxx, они хотят не только говорить, но и думать,и учиться на русском:) возможно, черен сто или довести лет они смешаются с украинцами, тогда легко откажутся от русского. Так же как за тысячу лет мои предки вепсы перешли на русский.
LEGASSY (02.03 в 12:02)
:)
. Ruxx (02.03 в 12:06)
Лола, ни кто им не пытался менять национальность)) среди погибших на майдане большая часть совсем не украинской национальности кстати...чего то им не пытались сменить нацию, а только русским...а на каком языке думать ни кто и ни когда не может запретить))ладно, а почему мы татар, башкир и прочих учим на русском?