Форум - Прочее -

Я у мамы дур...патриот :D



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Ruxx (03.03 в 21:09)
я не удивлюсь если сейчас вырежут с десяток наших солдатиков и свалят это на бандеровцев...сколько было воплей что бандеровцы едут в Крым, а они там были вообще? бандера наверное уже юлой вертится, сколько его поминают в свете последних событий, он падла, что защищал свой народ против красноперых, так кстати и не сдавшись фашистам, а мы герои лезем в чужую страну!!!
. Ruxx (03.03 в 21:16)
не раз говорила и еще раз скажу-я против любого насилия в любом его проявлении...и мне не нравится действия новой власти в Украине, но я ПРОТИВ ввода наших войск!! можно по другому решать вопросы, а не хвататься за дубину и махать ею уничтожая все вокруг...
. -PRIBOY- (03.03 в 21:17)
Ruxx, хм.судя по твоим словам и размышлениям мы незамедлительно должны всё бросить,вывести свой флот с Крыма.чтобы ту спакойно вошли НАТОвские коробли с ядерными зарядами на борту и сделали у нас под боком свою базу....да ты настоящая патриотка России
. -PRIBOY- (03.03 в 21:19)
Ruxx, вопрос:ты знаеш за сколько томогавк долетает с територии сша до москвы???
. Ruxx (03.03 в 21:20)
-PRIBOY-, а говоришь не трусишь))не надо бросать то, что там есть, не хай себе стоит флот там где было))на него ни кто и не зарился в принципе, больше воплей...и соплей...