Форум - Прочее -

Я у мамы дур...патриот :D



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. -PRIBOY- (03.03 в 22:26)
только всеравно наше поколение призывников мудаками себя чувствуют.почему я два года там тух а ктото годик отбегал)))
. -PRIBOY- (03.03 в 22:27)
ну во всяком случае я и мои знакомые))))
барракуда (03.03 в 22:36)
Ruxx, ты поддерживала не только первый майдан,но и тот,который жёг беркут. небесная сотня тогда была ещё жива.Про сына мн не надо очередной раз напоминать,он мужчина и будет служить,как мужчина,под юбкой его прятать не собираюсь.Груз 200 нынче не из горячих точек возят,а из учебок и госпиталей,хоть мы и не воюем нигде,стыдно сказать,пневмония победила.
. Ruxx (03.03 в 22:37)
-PRIBOY-, нынешним призывникам похоже тоже мало не покажется...хоть и год,но возможно боевой будет..а мудаком не надо себя считать)) за два года и опыта больше) многое ты успел за год на гражданке сделать?)у нас сейчас поветрие пошло, пацаны на контракт уходят, там и образования не надо и деньги хорошие платят)))
барракуда (03.03 в 22:40)
Ивообще,что за истерия с русской окупацией? По договору Россия может разместить на территории крыма в два раза большую численность войск,чем у нас там есть сейчас.То,что флот и некоторые украинские военные части перешли на сторону крыма не добавляет нашим частям дополнительной численности.