Форум - Прочее -

Я у мамы дур...патриот :D



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Ruxx (03.03 в 22:44)
барракуда, покажи мне где я поддерживала майдан? и не говори что темы нет, я там раз 10 писала, что ни кого не поддерживаю, а жалею людей которые гибнут из-за тупости властей! не зависимо кому они принадлежат! а уж что ты там увидела, так это только твое мнение, а не факт.прятать своих сыновей ни кто не будет, но и отдавать их тупо на мясо...мне ребенок трудно дался, да и он один у меня, что бы погибал не понятно за чьи то амбиции...
. Ruxx (03.03 в 22:46)
лан, я спать, у меня завтра защита проекта))всем приятной ночи))
барракуда (03.03 в 23:10)
Ruxx, тема есть,но лень искать там,много комментов. Смысл помню общий-там же студенты,вот если бы твой сын там был..и т.д.))
. Иго (04.03 в 02:05)
Ruxx, почему нельзя судить?давай педофилов и убийц тоже осуждать не будем ,хай творят что хотят и по библии будем другую щеку подавлять.какая то ты блаженная я смотрю,сама тут судишь кто плохой кто хороший,кто правильно сделал кто нет а говоришь что судить нельзя,ты уж определись.
. Ruxx (04.03 в 05:03)
МуадДиб, ты для начала свой мозг почисти :7: не тебе меня жизни учить :7: сиди на жопе ровно,пока китайцы ее не откусили:)лентачками хоть сколько можно махать,зная точно что в армии ты не окажешься