Форум - Прочее -

Я у мамы дур...патриот :D



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. ctulhu666 (05.03 в 16:08)
Лола, Лола, майдан не изменил ничего? Ещё как изменил. .опа стране пришла. Дерибан начался среди тех, кого пропихнули к кормушке. А они ещё и своих привели. Это ж где такое бывает, что министров некоторых выбрали с активистов майдана? Люди с улицы. Кричали, что страна кредитов набрала, а сами за неделю у власти сразу 15ккк долларов у мвф просят. А отдавать будут за счёт п0вышения тарифов и отмены льгот. Зарплаты задерживают.
. ctulhu666 (05.03 в 16:08)
А власти уже области в расп0ряжения миллиардеров официальн0 раздают. Нет денег типа, что б выделять на области. Зато тем, кто на майдане хотя б минимальн0 п0страдал - от 200к грн на рыло.
. Лола (05.03 в 17:32)
ctulhu666, я имела ввиду, что для людей в лучшую сторону майдан ничего не изменил. То, что стало хуже,и так понятно.
. Лола (05.03 в 17:38)
Иго, упырь?:) Я не знать, как его назвать..может игрок? Ситуацией в Украине блестяще воспользовался. Я даже не могу определить начало игры.
. Иго (05.03 в 17:40)
Лола, упырь это я ласково его назвал,а ситуация в украине не игра а необходимость,вот если бы он майдан проспонсировал то да он игрок,хотя может и его рук дело :))