Форум - Прочее -

Я у мамы дур...патриот :D



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. gekko (05.03 в 20:41)
Ваще- МОЕ виденее. Бросили клич- бей их!...их- это богатые. Чиновники. Как Ленин в свое время. И народ попер. Ибо достало! Им не дали малой крови- янукович в гараже, с яйцами в тисках, они захотели видео, как с каддафи. Сопротивление..
. Лола (05.03 в 20:47)
Оникс, нет уж,обещал, так рассказывай, какие перемены:) телик я не смотрю,и сегодня в интернете тоже про украину ничего не смотрела.
. Оникс (05.03 в 20:47)
gekko, в своё время в ДВ была одна довольно крутая (читай большая) дискуссия. И в этом диспуте, как и в любом другом было две стороны.
В один прекрасный момент (возможно даже для остановки этого) назначили модератора, который, мягко говоря, открыто поддерживал одно "направление".
... вскоре проблемы не стало, ибо не с кем было спорить.
Что же обо мне: я смело следую тому, во что верю и что считаю за истину. А это я делаю как обычный игрок. А модератор (независимый, без своего мнения - как слепая Фемида) я только, когда использую свои возможности, и с этой стороны баны/блоки от меня летят независимо какую точку зрения поддерживает нарушитель (т.е. - справедливо). Уж поверь.
На этом вопрос считаю закрытым. Хватит обсуждать меня здесь.
. gekko (05.03 в 20:48)
Хорошо бы всю страну иметь одним концом- вот и вспомнили о единости. Кто пойдет к вам, повстанцы? Это общественное мнение? Вас порвут в клочья. И распад вашей великой страны дадут вам же в нагрузку. Сами виноваты, овцы
. gekko (05.03 в 20:52)
Оникс, я тя понял. Тебе пофигу. Ты не наци моб- ты обычный моб