Форум - Прочее -

Я у мамы дур...патриот :D



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Ruxx (20.03 в 17:57)
Лола, ах да...кому чего важнее:одним развлечение, кому красоты...каждый едет за тем что он считает важным для себя...кстати Ревьера в Сочи-это огромный шикарный парк развлечений в Сочи...да и на Красной поляне "развлечений" много, если конечно мы подразумеваем одно и тоже...
. Ruxx (20.03 в 17:58)
Иго, про соцобеспечение Крыма http://uainfo.org/blogosphere/politika/294689-podschitav-cenu-kryma-rossiyskiy-eks-ministr-i-senator-umer-ot-insulta-oleg-leusenko.html
. Ruxx (20.03 в 17:59)
если ссылку удалят то- Подсчитав цену Крыма российский экс-министр и сенатор умер от инсульта...Блог Александра Починка
11 марта 2013
КРЫМ - ЦЕНА ВОПРОСА
. Лола (20.03 в 18:04)
Ruxx, одно другому не мешает) Конечно, за неделю много не увидишь, если только как сайгак там бегать. У нас одна адаптация к климату пару дней проходит.В июне ездили в Одессу, так из 20 дней первую неделю все болели, особенно дети. Ещё и лекарства привычные не продавали без рецепта врача в аптеках, пришлось через знакомых покупать.
. Ruxx (20.03 в 18:22)
Лола, не знаю...я все о чем написала увидела за 4 дня...при чем с обязательными купаниями по 3-4 раза в день...я считаю, что из поездок надо брать по максимуму, а проваляться пузом к верху и дома можно...да и сайгак из меня уж точно ни какой...может конечно адаптируюсь прекрасно, если за две недели разом побыла и на Азовском море в Ейске и на Черном в Сочи..а таблетки есть привычка всегда иметь с собой самые необходимые...