Форум - Прочее -

Ваше мнение...



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. -PRIBOY- (13.06 в 20:50)
а наши просто лошки.надо было из этого бтра друшлаг зделать.чтоб неповадно было.хотя все понимают что это наглая провокация
. Оникс (13.06 в 21:28)
-PRIBOY-, нашими войсками?))))))) ахах

да почему же.... давайте сперва прокомментируйте вот эту халатность с бтр, потом продолжите с танками прямо из России, и наконец про похищение детей "нетеррористами".

У меня аж слюньки текут, как сейчас ты будешь оправдываться и придумывать всякую чушь...
. Лола (13.06 в 21:32)
-PRIBOY-, там вроде не провокация, пограничники драпали от ополченцев, на своей территории их окружили, поэтому отходили через нашу,26 человек и машина. Потом вернулись через другой пропускной пункт. Это уже не первый случай
. Лола (13.06 в 21:35)
Оникс, что за похищение детей? это когда ваши две машины с женщинами и детьми обстреляли? Они хотели из города выехать с белыми флагами, после обстрела вернулись обратно на одной машине
. Оникс (13.06 в 21:39)
Лола, спасибо, конечно) особенно за комментарий:"он десантник, ему пофиг)"...

Вдумайся, для вас это "всего лишь ЧП", всего лишь новобранец, всего лишь БТР, всего лишь БТР переехал новобранца на присяге в день России!
...наверное, я чего-то не понимаю. Мне искренне жаль этого парня... я уверен, что ему сломали как минимум бедренную кость. И это не покажут по главным каналам?!
почему? не потому ли, что надо Украину показывать, надо показывать как все хорошо в России... back in USSR, blin. аж тошнит.