Форум - Прочее -

Ваше мнение...



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Оникс (13.06 в 21:42)
Лола, террористы захватили автобус с сиротами, которых везли отдыхать в другую область, развернули автобус и повезли в сторону России. Для меня это похищение, террористический акт. Это ожидаемо от террористов.
Но как же это объяснили вам, если там террористов нет?
. Лола (13.06 в 21:49)
Оникс, в армии случаются происшествия и очень часто,пусть и не такие, как это. Хотя иногда и со смертельным исходом даже. Комментарии там не мои. Меня вот удивляет такое твоё внимание к несчастному случаю, пусть он и произошёл в армии и ещё в День России, на глазах гостей и родителей солдат. На фоне того, как у вас городов с лица земли зажигалками сметают...и никто не возмущается из украинцев
. Лола (13.06 в 21:52)
Оникс, а насчёт детей, которых везли в другую область...не думаю,что сейчас кто то захочет ехать в украинские области. Ты там не в курсе насчёт фильтрационных лагерей? Ваше правительство ясно озвучило, что ждет население ДНР
. Оникс (13.06 в 22:01)
Лола, ахах)) извини, что?
Не думаешь, что кто-то захочет ехать в другую область? Особенно если этот кто-то - сироты, которых везли на отдых в санаторий, по-моему. Действительно! Ведь куда лучше детям уехать в другую страну под дулами автоматов. Отлично! Я просто в шоке!
. Оникс (13.06 в 22:04)
Под конец лишь стоит уточнить по поводу "зажигалок". Я немножко не понял о чем ты... Если ты о том видео, мол ночью химическое оружие или что там... То это просто фиаско с твоей стороны. Нет, ну действительно!
Этому видео уже больше 5 лет и снимали его на ближнем востоке, уточнить не могу, не запомнил...
Не думал, что вы прям уж поверите.