Форум - Прочее -

Ваше мнение...



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Оникс (13.06 в 22:09)
"Ваше правительство ясно озвучило, что ждет население ДНР"
Не обратил на это внимания... Вот таки мне интересно что же вам там сказало правительство? Можно ссылочку?)
Мне аж интересно как это, если такой республики не скществует, а все люди по-прежнему граждане Украины. Да и плюс ко всему уже готовятся корридоры для эвакуации населения.
. -PRIBOY- (13.06 в 22:42)
Оникс, оправдыватся ???????перед кем скажи?перед людьми я могу и оправдатся.но не перед теми кто гнобит мирных жителей и не перед прихвостнями пиндосов и западной шушары
. -PRIBOY- (13.06 в 22:46)
Оникс, ты вот увидел бтр на присяге и ореш теперь во всю гртань...ты в амии был???там таких казусов чуть ли не каждый день.когда я служил у нас срочника зажало между двумя брдм-перелом таза,комисовали.другои идиот рядом с сау стоял когда та стрельнула- контузия второй степени,комисовали....таких случаев уйма
. Лола (13.06 в 22:47)
Оникс, поищи высказывания и.о. Министра обороны, фамилия Коваль. Есть видео, где он говорит об этой фильтрации, проверять будут и женщин на причастность к сепаратизму. Потом расселять вошедших проверку на других территориях. Фильтрационные лагеря кодек строятся в Николаевской области на деньги ес, строят рабочие-турки. Местные жители митинги проводили уже на эту тему, пытались узнать, что за стройки.
. Лола (13.06 в 22:49)
*уже строятся