Форум - Прочее -

Ваше мнение...



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Лола (13.06 в 23:40)
Оникс, я нашла инфу про автобус с детьми из Снежного.Их не днр украли,а организация Оплот. Вот почему наши пропустили автобус через границу, это другой вопрос, возможно, были какие то обстоятельства, что побоялись развернуть. Сейчас уже отправили из обратно на Украину.Кстати, на наших сайтах об этом ничего нет, так что не для того похищали, чтобы"картинку"для телевидения о беженцах дать.
. МуадДиб (14.06 в 00:03)
Смотрю наш доблестный модератор перешел к активному противостоянию...А вот мне надоело что нить доказывать...Кст про фоссорные бомбы наши некоторые идиоты из сми действительно лохонулись...Не было у них на момент когда озвучивали новость видео реально применяемого украми оружия.Какойте "светлой голове"пришла идея сункть видео с бл. востока.Потом извинялись
. МуадДиб (14.06 в 00:11)
Сейчас этого видео в сети придостаточно.Правда это еще ре факт что применялся имено боезапас с фосфором.
. МуадДиб (14.06 в 00:11)
Есть мнение что это провокация.Чтоб у России лопнуло терпение и она вляпалась в расставленве сети.По некоторым данным у укров нет такого оружия.Применять его опасно, а эти профессионалы могу т и себе ненароком на бошку плюнуть.Короче мод мой тебе совет поройся в сети, и читай не только цензор.Для широты кругозора загляни на сайт русская весна, кст точный антипод цензора, только грязи значительно меньши в коментах.Но правда на мой взгляд такая же агитка как и цензор.
. МуадДиб (14.06 в 00:13)
вот интересный взгляд на общую картинку, прости что Однако хе www.odnako.org/blogs/o-nekotorih-osobennostyah-holodnoy-voyni-2/