Форум - Прочее -

Ваше мнение...



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Ruxx (15.06 в 09:11)
МуадДиб, так и я там была))) и знаю что с ПЗРК "дуплетом" могут шмальнуть только высокоподготовленные спецы))при чем в уже слаженной команде))) так что не надо мне ляля гнать...
. МуадДиб (15.06 в 09:43)
Ruxx, еще раз повторю не думай что ты одна об армии и войне знаешь что то . Сколько население воставших регионов? Сколько во всей Украине.Думаешь там спецов своих нет? Ты что их там совсем за папуасов их держишь?
. Ruxx (15.06 в 10:20)
МуадДиб,Боже упаси, ни когда не считала себя знатоком армии и тем более войны...да и население восставших регионов ни когда не сравнивала с папуасами...если ты видишь какой-то подтекст в моих постах, то это всего лишь ТВОЙ взгляд и не более того))
. МуадДиб (15.06 в 10:25)
Ruxx, нет уж, не отмазывайся.Твоих аргумент говорит от том что на Домбассе папуасы которые сами в том как работать с ПЗРК разобраться ну ни как не могли сами.Это Путин их учил или это орки с Мордара шмаляют.Ты как из того ролика...Журналист им ребята там простые люди, а ему нет....это кадыровцы и русская армия...
. МуадДиб (15.06 в 10:27)
А в то время там воюют простые люди и отставные военные, которые как раз умеют воевать.И других в состоянии научить.Да и оружия там достаточно.