Форум - Прочее -

Ваше мнение...



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Ruxx (15.06 в 10:28)
МуадДиб, а о войне я знаю только со слов своих мужей, один из которых прошел чеченскую, другой афганскую..думаю уж они то точно знают о ней больше чем ты))да я и сама два года жила среди офицерского состава во время первой чеченской..да и до сих пор есть друзья, которые прошли этот ад...
. МуадДиб (15.06 в 10:30)
Потихоньку ополченци и диверсионой войне учатся...и ребят уже не сдвинуть, только закопать...
. Ruxx (15.06 в 10:31)
МуадДиб, а вот и с проси у них про дубль из пзрк...что они тебе скажут?думаю что тоже самое-это умеют делать только профи и их не много))я ж не говорила о простом применении...
. МуадДиб (15.06 в 10:35)
Ruxx, ты что в правду соревнуешься со мной в крутизне? Кто больше о войне и армии знает? хе хе Не разачировывай меня...я то с тобой не об этом.Ты слепа и не видешь очевидного...это видно уже невооруженным взглядом.На юго-востоке идет гражданская война и на стороне ополчения ни наемники или русские военные.Там местные....за что они воюют это уже третий вопрос.Но там украинцы, хоть они сейчас и чураются этого звания.
. МуадДиб (15.06 в 10:39)
Ruxx, а ты как заведенная Путин, Путин виновати Кремль.Это Кремль кашу на Украине заварил? Ты правда так думаешь? Знаешь на мой взгляд Путин виноват в одно, в том что он до сих пор эту мразоту что в Киеве до сих пор в асфальт не втоплал траками танков.Я готов и потерпеть если после этого тяжело будет, но силнет больше смотреть как моих родичей убивают.