Форум - Прочее -

Ваше мнение...



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Ruxx (15.06 в 11:33)
МуадДиб, "Есть люди которые молятся на Бендеру, работают на евреев, жопу целуют американцам а виноваты во всем русские "...видела это на другом сайте))) уж коммуниздишь, так что-нибудь поновее выбирай, не заезженное))
. МуадДиб (15.06 в 11:36)
Ruxx, и я удивляюсь вашей слепоте, сеньёрита.На майдане видимо русские пиченьки раздавали.Или 5ккк русские вбухали в демократию на Украине.Кстати результат за эти деньги мы наблюдаем. Или это глва русской спец слубы гонял в Донецк к онсультировать.А Байден и Бреннен к шлюхам ездили????? Ру сские несомненно подбрасывают побольше дров в огонь гражданской войны-этоже все знают.
. МуадДиб (15.06 в 11:38)
Ruxx, я тебе могу подсказать даже на каком сайте ты это видела.Прикольная фраза...мне понравилась вот и прцитировал....А вас что то смущает? Это весь ваш аргу мент?
. Ruxx (15.06 в 11:39)
Лола, во-первых я не говорила, что я спец)) во-вторых,по совету великого Шерлока,избавляюсь от ненужной мне информации))в третьих наших не в отпуска отправляли, а на места постоянной дислокации(если ты имеешь ввиду нынешнюю ситуацию),в-четвертых наших, десантников я точно знаю, снова отправили в полной боеготовности на границу, а точнее не знаю куда,а в следущих это нея нашу армию не впутываю...
Flix (15.06 в 11:40)
да нет,по российским каналам такой бред рассказывают про Украину, аж тошно смотреть