Форум - Прочее -

Ваше мнение...



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. -PRIBOY- (15.06 в 14:05)
а что касается наших ребят на юговостоке в ДНР и ЛНР,то не спорю они там есть.и не вижу в этом ничего плохого...укропы же не чураются набирать в свои ряды разного рода наемников,так почемуже ДНР и ЛНР не может???но это не регулярная армия РФ-это бред
. -PRIBOY- (15.06 в 14:08)
Ruxx, ты вот поддерживаеш укр власти?тогда сформулируй ихние требования и пожелания,как внутренне так и внешне политические плиз?или другие ребята с запада пусть озвучат?
. -PRIBOY- (15.06 в 14:10)
я знаю что требуют майдане - чтобы РФ не вмешивалась в дела Украины.впринципе логично.но тогда пусть в их дела не вмешиваются США и ЕС.и различные там блоки и альянсы
. -PRIBOY- (15.06 в 14:12)
ибо поскольку они преследуют на Украине свои интересы,России приходится поступать соответственно.можете опять орать что я не прав и это нетак все...но факт остается фактом
. Лола (15.06 в 14:38)
-PRIBOY-, ты прав, война не в интересах Украины,даже против её интересов. Только никому сейчас неинтересны жизни украинцев,в первую очередь правительству самой страны ( ни малейшей попытки к переговорам и диалогу, только ультиматумы и обстрелы.