Форум - Прочее -

Крым-Донецк



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Ruxx (03.06 в 09:15)
Tanelorn, а в чем моя подлость?в том что я переживаю за любого убитого,за раненого ребенка?или в том,что каждую ночь,ложась спать,молюсь что бы война на Украине закончилась?или в том что плачу когда смотрю новости??? тогда да,я самая последняя подлая сволочь!!! и. не остановлюсь,потому как слезы не остановишь и из сердца ран не вырвешь...
. Tanelorn (03.06 в 09:18)
Ruxx, на Украине - тихо. Просто столь любимые тобой тобой украинцы убивают женщин и детей в Донецке и Луганске... А ты, до конца их оправдывая, стала пособницей убийц. И льешь теперь крокодиловы слезы. Понил да?
. Ruxx (03.06 в 09:22)
Tanelorn, погремушка потому что не у вас и потому что не погибла?тогда здесь много таких погремух...ты не слышишь вообще о чем я говорила,злоба застилает твои. глаза...Наталья женщина несомненно,только ли мужики те,что позволили ей погибнуть?и не только ей,а и сотням других женщин и детей?кто вообще это ВСЕ допустил?
. Ruxx (03.06 в 09:29)
Tanelorn, знаешь,мне по фигу,что ты меня сейчас обвиняешь не понятно в чем...но ты сейчас сказал что УКРАИНЦЫ убивают женщин и детей,то есть обвинил ВСЮ нацию!!! и. кого я до конца оправдывала?если ты что то понял не ТАК,то это не значит что так было сказано.как один умный человек сказал,что каждый слышит то,что хочет услышать и. видит то,что в нем самом заложено...
. Tanelorn (03.06 в 09:38)
Ruxx, нахуй иди, а? Дура.