Форум - Прочее -

"Незабываемый полк"



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. CoolWelder (08.05 в 21:49)
Ruxx, не знаю, что сказать в её оправдание.
. Ruxx (09.05 в 04:55)
CoolWelder, а она сама дала себе оправдание,глядя на мое искреннее удивление, "может потому что из моих близких ни кто не воевал" ...то есть и ее родители,военное поколение,не считают это праздником,а они жили во время войны как раз где то где шли бои...
. Лола (09.05 в 10:02)
Для нас сейчас это день памяти, вспоминаем подвиг народа и ужасы той войны. Когда была жива бабушка, то в этот день собиралось множество гостей, было большое застолье, пели фронтовые песни. Остались записи на плёнке, им уже 40 лет, когда слушаешь, то кажется, что они рядом.. Брат бабушки и её первый муж, мой дед, были кадровыми военными, пошли всю войну, имели ранения. К сожалению, они умерли задолго до моего рождения, так что видела из только на фото, которые хранятся у нас в семье.
. МуадДиб (09.05 в 12:04)
Мальцев Иван Иванович, начал войну в 41 году, рядовой.Участвовал в битве за Москву.Пропал без вести осенью 43.
. МуадДиб (09.05 в 12:10)
Шанько Евгений Алескандрович.Рос на аккупированой немцами территории Белоруссии.В 14 лет ушел в патизаны после того как деревнб сожгли украинские каратели.После войны поступил в Таллинское морское училище по окончанию его по расприделению попал на Камчатку.Отслужтил три года на ТОФ остался здесь на всегда.Умер 2008