Форум - Прочее -

"Незабываемый полк"



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Зоддиак (28.04 в 03:52)
Иго, (в четвертых эта вся тема обычные понты человека который кусок хлеба и крушку нефти жмет братским народам ) а с чего мы должны чего то давать просто так? В эту нефть кусок хлеба заработали, добыли? привыкли к халяве.. не зря говорят хохол родился еврей заплакал.
. CoolWelder (28.04 в 03:57)
Зоддиак, тебя куда несёт? Есть тема крым-донецк
. -PRIBOY- (28.04 в 06:14)
я и говорю - как обычно...изгадили всю тему....а за первоночальный замысел написали четыре человека...
. Ruxx (28.04 в 06:21)
мдя...еще раз скажу для таких как Иго и еже с ним-по себе людей не судят! и если ты вспоминаешь про ветеранов только перед праздником,то это не значит,что и все остальные такие же! может. я и не совсем разбираюсь в наградах,но мой дед имел три медали,1,2,3 степеней!единственный в городе!я иъ все видела своими глазами и. они до сих пор хранятся у его старшего внука и остальные награды тоже! и я уважаю ветеранов ВСЕХ национальностей и из всех бывших республик СССР.
. Ruxx (28.04 в 06:26)
gekko, почему так тема называется?потому что многих уже нет в живых и. на парадах уже идут родственники и несут фото...это не моя выдумка,потому и. в кавычках.если бы ты видел хоть один парад Победы,то не задался таким вопросом..а Героев да,много..на много больше полка,я этот и не отрицаю..