Форум - Прочее -

Общая тема предложений



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Оникс (19.08 в 23:24)
Allexao, с этом соглашусь, даже банального месяца достаточно, чтобы убрать торговцев, которых я вижу уже больше года.
Скоро планируется обновление лавки удачи, тогда этот вопрос и затронем. Пока - некритично)
Толтек (20.08 в 13:47)
Предлагаю сильно понижать ОД игрокам у которых очень много брони одето. придумайте шкалу пропорций брони и атаки при которых будут прямо пропоционально повышаться или понижаться од. дополнительно к уже существующей шкале.но шанс крита оставьте.
как с ключами мастерпжа его поставьте 0,03.я думаю это сильно уравновесит шансы дд и танков.а то получается дд нервно курит в сторонке с непробиваемыми игроками. предлогаю снимать броню с каждой атакой игрока в пвп!то есть увеличивать пробиваемость!будет интересно!)
Толтек (21.08 в 08:39)
Qiwi, если урезать сильно пк игроков то не с кем будет воевать или голыми пкашить будете) ты же не пойдешь обвешанный хорошим шмотом на пка с критичными шансами потерять это?) вот и не говори глупостей!
. Мармеладочка (29.08 в 22:18)
Предложение 15. Fantikkk (06.05 в 08:49) Реализовано
. СТРАННИК-БЕЗДНЫ (29.08 в 22:31)
#3.создать спец инстанты, для групп игроков, чтоб эпик боссов можно было бить группой,и бижа выпадала случайно.